Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете ???+Рассказывать любимому человеку о своих изменах - это доверие или неуважение???

Ну, если он тебя не выкинет в форточку сразу же - это доверие, а если ты уже летишь с этажа, то неуважение.
Надежда Петрова
Лучший ответ
Наталья Дубовских Это не обо мне!!!
А вообще изменщик мужчина))))
Это вопиющая глупость...
давным давно слышал байку - даже если муж застал в постели с любовником (ну все голые - и он и она) - жена должна кричать "ничего не было" (типа - не успели ещё ничего сделать) ))). не было ничего и весь ответ.
всё, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
в случае конфликтов выльют столько фекалий - захлебнуться можно... своим же дерьмом
Изменять - это уже неуважение.
Это дурь
И Вы думаете, что после ТАКИХ ваших ИЗЛИЯНИЙ-Вы его ещё УВИДИТЕ?)))))))))))....
Это дурость и неуважение, зачем делать больно человеку?!
Наталья Дубовских А его жене это даже "приятно"!!!!
Она считае,что изменяют все, а он ей - ДОВЕРЯЕТ, поэтому и рассказывает!!!
Не суть важно, в любом случае - это глупость. Хотите испортить жизнь себе и любимому человеку - рассказывайте, не хотите - живите дальше нормально. Я не говорю про то, что изменять вообще не стоит))) , причем не из-за порядочности, а чисто из эгоистических мотивов (опытные люди поймут, и если речь о действительно любимом человеке), но это дело каждого.
Ирина Штин
Наталья Дубовских Вот вы говорите "испортить жизнь себе и любимому человеку "!
Муж моей знакомой гуляет в открытую и все ей рассказывает, а она этим гордится!!!!
Говорит: "изменяют все, а мой мне рассказывает, значит ДОВЕРЯЕТ!!!!" Я в шоке))))
неуважение..
Лидия Любавина
Это тупость! О каком уважении можно говорить изменяя, да и о доверии тоже!
Ксения Кубяк
Ни в коем случае не рассказывайте об этой глупости (раз уж умудрились её сделать) . Бросит (если конечно себя, хоть чуть-чуть уважает)!
Наталья Дубовских Да не о себе я!!))))))))
Это вообще о мужчине, и его жена считает это доверием!!!!
Это дурость
Света Рублева
ЕСТЕСТВЕННО !!!а еще лучше со всеми своими еб.. рями (пардон) познакомить. . думаю он будет пищать от умиления и восторга. . даже подумать о том что бы рассказать такое. . тем более что инцидентов несколько-это неуважение к мужчине.
Наталья Дубовских Это наоборот о мужчине!!!
Его жена считает - это доверие!!!!
Может она хочет покаяться. ? Но лучше к священнику идти.
Наталья Дубовских Ей изменяе как раз ОН!!!!
И его раскаяния каждую неделю она поощряет!!!))))
неуважение
С моим мужем это самоубийство.
Если он любимый зачем изменять
Маня Леонова
Наталья Дубовских Изменял мужчина, но вопрос не обо мне
рассказывать - это тупость, а изменять - дурость
Любимым не изменяют!
Просто неуважение и т. д.
Просто глупость.
Это глупость, потом будет постоянно попрекать, если сразу не выгонит, мой бы мне сразу в бубен дал....
Это доверие, обязательно нужно рассказать. Но зачем изменять?
Человек измняюший, он по настояшему не способен любить.