Свадьба, венчание, брак
Друзья, стоит ли человеку рассказывать кому-либо о своей измене?
Нет. Потому что со временем все может обернуться так, что Вашей откровенностью Вас упрекнут. Хотя конечно всегда можно соскочить сказав что это было для проверки.
Стоит.
если не рассказывать -то тогда и изменять не интересно
мы уже знаем))))) она сама растрезвонит даже жене шантаж возможен всегда
только случайному попутчику, с которым никогда в жизни больше не встретитесь
Так и подмывает похвалиться?))
Никому кроме священника на исповеди.
нет. никому.
Разве можно такое скрывать, вас разорвет от эмоций, если не поделитесь своим счастьем
если очень сильно хочется, то самое нормально исповедоваться
я давно не делюсь сокровенным, так интереснее жить, имея
свои тайны (я не конкретно об изменах, a вообще о личной жизни
или чувствах) Смысл рассказывать? Вы для других или для себя живете?
Нет
Никому, если хочешь сохранить в секрете.
Никогда, никому, если только гордитесь этим, то можно одному
Знают двое - знают все.
Да, например, куче незнакомых людей на Ответах.
По мне измена.... вообще понятие растяжимое. Для один это проникающий секс, для других может быть кассой взгляд брошенный не туда, не в то время и не в том месте.
А для кого то, до брака, что не делай - это не измена.
В свободных отношениях, как определить где измена? В гареме например??
Есть у людей тайны, есть заключение о секретах которые по согласию не должны расходиться дальше них.... нарушил - значит изменил (дружбе, отношениям, простому доверию)!?
Ну и по практике, не знаю не одного человека, который бы признался об измене и в дальнейшем ему это помогло. Временный эффект есть, что не держишь лож.... но потом последствия не самые приятные зачастую.
Конечно сказать самому лучше, чем она (он) это узнает от других.
Есть, правило - Когда в отношениях зае_бись о плохом не думают, не говорят и не обсуждают.
У всех недостатки, надо жить достоинствами друг друга!
Ну психологу можно