Свадьба, венчание, брак

Как вернуть бывшего мужа?

Многие мужчины в течение года снова возвращаются в семью. Не ищите пока с ним встреч, не звоните, живите своей жизнью. Наберитесь терпения. Если это ваш мужчина, он все равно будет с вами.
Наталья Шипилова
Лучший ответ
секс, еда, власть и деньги по первому щелчку его пальцев
Анна Леонтьева
а зачем? смысла нет, а любовь она со временем потухнет, просто надо переждать... А вот разбитую чашку очень редко можно склеит, чтоб не протекала и вид был, как у новой....
Анна Иванова
А тебе это надо?
Наталья Босяк
А он Вам зачем?
Ирина Вахляева
А стоит ли жить прошлым?
Nune Topalyan
а зачем его вертать? разбитую чашку не склеить
Как только забудешь о муже- так сам прибежит, а будешь способы придумывать как вернуть, страдать и т. д. ниче путного не получится, отпусти его, если твое- сам вернется, если не твое, то значит так лучше для тебя.
Заинтересуй его....
А вам это надо, разбитую чашку не склеешь.
Aigerim Nurdauletova
Что было то было. А вы ему нужна будете?
сексом!
два раза в одну реку не зайдешь и не надо пытатся.
Зачем возвращаться в прошлое?
Идите в перед, в будущее.
Любите себя и жизнь,
тогда вам улыбнется жизнь и подарит счастье!!!
А нужно ли это?
незачем
Любить его больше чем нынешняя. И не в чём не упрекать
лучше нового найти. И обязательно заняться собой.
Hamida Saydieva
А не проще найти нового?
А я вам не подойду? Иливы мне не подойдете:))