Свадьба, венчание, брак
Может ли девушка быть единственной и любимой у мужчины,у к-го была жена и много любовей до нее?
МОЖЕТ. Никого не слушайте. Любовь всякие чудеса творит с людьми.
Ну если он старый, может. Нагулялся поди за всю жизнь.
ну раз до нее была жена и много любовей где же тут единственность, какой он у вас любвеобильный однако и интересно а много ли на сегодняшний день у него таких единственных лапшеедок
может.... вспомните Пушкина
аник в тему:
Мужчина женщине шепчет нежно: Любимаяяяяяяяяяяяяяя мояяяяяяяяя. .
Женщина гневно: Подлец!! ! У тебя есть 2 любовницы!! !
Мужчина: Вот поэтому и любимая... Не было б любовниц - была бы ЕДИНСТВЕННАЯ!
Конечно может. На данный отрезок времени.
Если было много женщин до вас, то такой мужчина уже не способен любить постоянно одну и ту же женщину. Обязательно сменит ее когда-нибудь на другую, опять влюбится.
запросто.
все относительно в мире .а почему он расстался с женой, значит не так хорош. есть инфо тут для размышления ...
Да. Я с таким живу:)
может . поверь
Бывают и исключения! Но скорей всего Дон Жуан.
может конечно, но временно. Думаю и жена и множество предыдущих тоже были любимыми и единственнвми.
В любом расставании виноваты всегда оба. И если до вас у него были неудачные попытки отношений это не значит что и с вами он тоже расстанется. Все равно абсалютной правды не узнает никто. Может быть эти женщины не смогли просто дать ему то что он хотел. А вы вот сможете. Может именно вы его судьба. Может именно в вас есть то что он не нашел в прошлых отношениях. У моего мужа до меня были конечно девушки ну что теперь думать что я тоже отправлюсь скоро в черный список. Живите своей жизнью а не анализуруйте прошлые отношения своего любимого мужчины. Потом возраст тоже играет свою роль. Может тогда у него другие взгляды на жизнь были. Более легкое отношение к браку. А с вами и сейчас он зрелый.
У каждого мужчины когда-нибудь будет последняя женщина.
Надейся!
вряд ли...