Свадьба, венчание, брак

Что бы ты выбрали быть любимой, но НЕ единственной, или быть единственной, но НЕ любимой? К мужчинам тоже относится!

Ж*
Жумабике** *))
Лучше быть одной, чем с кем попало.
Кристиночка Голощапова
Лучший ответ
ни то ни другое.. я-собственница
Айдана Юрист
Скудноват выбор то...))))... Вариантов мало...)))
да лучше уж нелюбимой, чем одной из множества сливных дырок...
Сложный вопрос... я -максималистка!))))
Чмтаешь и душа радуется - у большинства наших женщин с самооценкой всё в порядке "не приемлю категорически... Это КАК?... не то предлагаете... ".
Словно и нет на сайте gks.ru информации о том, что на 2009 год женщин разных возрастов в РФ на 11 млн. больше, чем мужчин. Вычтите геев, инвалидов, заключённых - вот и останется 1: 5-7.
И что этим оставшимся без мужчин женщинам делать? Запрыгивать на гастарбайтеров, уезжать за границу, любить друг друга как Земфира с Ренатой Литвиновой? Не всем это подходит. Поэтому мужчины, имеющие любовниц - это практически норма в обеспеченных российских семьях.
Лучше уж тогда быть одной и дождаться варианта получше.. . :))
Я бы выбрал-быть... а к этому всё само приложится...
K.
Katya ...
Это КАК? По настоящему любить больше одного чела -НЕВОЗМОЖНО!! 1
Анастасия ***
а я любимая и единственная!
Анна Андреева
быть единственной и любимой... другие варианты не приемлю категорически!!!!
Ирина Валиева
А что, больше вариантов нет? А как же быть единственной и любимой? Из предложенных вариантов вряд ли бы смогла сделать выбор.
Любовь Тарская
Надеюсь мне не прийдется делать такой выбор.
Shinar Zharketkenova
Иногда и первое... Но мужчина только один. Он же любимый, он же единственный.
Незнакомой.
Я бы выбрала быть одной.. . пока не найду взаимную любовь.
Любимая должна быть единственной, иначе она не любимая, а если нелюбимая и единственная - то не на долго единственная (любовь придет и станет вторая, либо будет одна из многих).
Irina Mullakaeva