Свадьба, венчание, брак

Как задушить в себе женственность, желание быть любимой,нужной и единственной...Не верю, что есть мой мужчина....

напрасно вы так
Альбина Аразбаева
Лучший ответ
Гордость в себе душите, остальное можете оставить))
Cristina!!! Cristina!!!
Живите и радуйтесь!!! !
Без мужчин тоже хорошо!
Lena Golovach
не надо в себе душить женственность, надо взращивать в себе терпение и веру в то что всё впереди
Оля Русакова
я тоже не верила а он взял и нашёлся....
Зачем тут-то депрессию разливать литрами? Не верите, так и живите дальше. Многие либо много лет либо вообще без половинки обходятся и ничего, мир не перевернулся.
Будьте великодушны! Не душите! Это пройдет! Читайте правильные позитивные книги! Ведь где-то он ходит и ищет вас! И непременно найдет - это произойдет быстрее, если вы пойдете навстречу! интуиция вам подскажет дорогу. Счастья вам и радости!
Вот я тоже верила в любовь верность преданность до гробовой доски, на 5 году совместной жизни поняла, что правду говорят - мужики все одинаковые. Хотя с пеной на губах доказывала что мой не такой!

Вывод! Любите себя! И найдите мужика который вас обеспечит и будет нормальным отцом вашим детям, живите в малине и не парьтесь о любви!
Анна Кулагина
Не душите в себе ни чего. Это прекрасные качества. А насчет желаний. вспомните как в песне. Любовь не чаянно нагрянет кокда ее совсем не ждешь. Я уверен бог вас точно не оставит. и не убивайте в себе веру.
Александра Лупанова Спасибо за добрые слова ..
Иди ко мне мой зайчик :)))
Александра Лупанова Как мило....
Спасибо :)
начните с пива и сигарет
потом перейдите на водку
лет через пять пропадет желание быть любимой
через 10 пропадут остатки женственности
Александра Лупанова злой гений...

У меня таких как вы в жизни много !
Я бы посоветовал Вам обратиться к психологу, ибо ваш вопрос - это скорее крик о помощи, нежели действительно желание задушить в себе женственность и т. п. Сомневаюсь, что Вам 99 лет, по этому смело могу заверить, у Вас обязательно появится мужчина, который Вам нужен.
Suzy