Свадьба, венчание, брак

неужели есть еще такие наивные женщины, которые верят всему, что им мужчина говорит???

женский организм по своей конструкции предусматривает тумблер для временного отключения мозга. главное - вовремя успеть в этот коридор.
Илийский Илийский
Лучший ответ
Полно таких. Когда-то по ранней молодости и сама такой была!!!
не представляешь какие есть глупые!
Ну знаете ли, всем мужчинам верить - действительно глупость, а мужу своему я доверяю, иначе зачем муж, которому не веришь? ? Он у меня фантазер, конечно, я, например, знаю точно, что он не закончит ремонт как обещал через месяц, но закончит же, просто позже 8)
Евгения Ким
ну он не врун, наверное фантазер) ) а с фантазером интерснее)))
Aigerim @
Анастасия!!! !!! вы про кого?
Какое никакое, а внимание. Несчастная женщина и столбу фонарному поверит, если он с ней заговорит.
Мы говорим "НАИВНЫЕ" - подразумеваем " ЖЕНЩИНЫ"!
Мы говорим "ЖЕНЩИНЫ"-и далее по Маяковскому...
Обычно такой вопрос задают те женщины, которые поверили и пожалели об этом...
Лина
Анастасия!!! !!! я просто стала мудрее
да все мы грешны этим о в этом и заключается прелесть жизни. сколько потом неожиданностей. слез обид на саму себя.
Мария Петрова
девушки любят ушами, против природы не попрешь :)
Анастасия!!! !!! последние социологические опросы показали, что и мужчины тоже
Умные женщины делают вид что верят!!!!
ой, вам в уши нассать - проще простого..))))
Представте есть. Еще мне смешно когда слышу - Другим изменяют, а со мной не может мой мужчина так поступить, это что-то из мира фантастики.
Так же присутствуют как и мужские уши, в которые можно петь все, что угодно, был бы талант в напевании. , чтобы еще и слушали.
Dinara ))
Знаю точно, что есть! Сама такая, много раз убеждалась, что это все вранье и все равно продолжаю верить, что в человеке есть что-то святое!
Есть, но со временем они перестают ими быть! Сама раньше наивной до ужаса была!!!! И ничего, пару уроков жизни и поневоле пришлось более осторожной стать!
да есть. но есть и такие же мужчины