Свадьба, венчание, брак

А правда ,что богатые мужчины не относятся серьезно к женщинам ?

а воспринимают их как равлечение?И почему?На ком они тогда женятся?
чушь! есть такое чувство "любовь" и оно безразлично к разного рода благам
у меня есть пример из жизни друзей, когда девушка из очень обеспеченной семьи полюбила простого грузчика в магазине. там долгая история, но они вместе уже 8 лет, в этом году их сынишка в 1-ый класс пойдёт. они счастливы! и не в деньгах счастье и не в их количестве
Татьяна Сидоренко
Лучший ответ
не правда
Ардак Алиева
а неправда
Белая Волчица
на деньгах)
Где вы видели что мужчины не относятся серьезно к женщинам? Потому что женщины хотят иметь от богатых мужчин подарок бриллиантовые кольцо, полететь в Париж, купить ноковую шубу как у Леонтьева порвали ноковую шубу
потому что их женщины - деньги
Irina Aperyan
Не правда. Богатый не всегда сволочь, а бедный порикывает порядочностью нежелание организовывать свою жизнь и лень.
Нет богатые мужчины, как и бедные относятся к одному полу - мужскому полу как ни крути... .
Они очень серьезно относятся только к деньгам, на которые покупают все. в том числе и женщин, на которых иногда женятся.
Да, это правда. Исключения могут только подтвердить это правило.
Женятся на тех, кто их ищет, умело "расставляя сети", ежели, конечно, они не разбогатели будучи в браке "по любви".
богатые--жадные--на что они нужны

они ищут пару что бы пополнить свою казну
Tatjana Tatjana
им деньги интереснее, чем серьезные отношения с девушками...
Мария Курило
до того момента, пока они не влюбятся.. . ну или не повзрослеют
Ольга Комкова
Ну если Вы так считаете, то найдите себе бедного, зачем вам богатый?
Valentina Nodirova
богатые женаты на деньгах..
Катя В.
vse zavisit ot haraktera
Нет, не правда. Один молодой человек, перед входом в загс, ушел к молодой женщине с ребенком, которую любил по настоящему! Оставив дочь богатого и влиятельного бизнесмена.