Свадьба, венчание, брак

Если девушка беременна, почему парень должен на ней женится? Это же ее проблемы, она беременна, а ему жизнь ломать...

Статья 12. СК РФ. Условия заключения брака
1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.

То есть, жениться, или нет - это дело добровольное, никакой "обязаловки".
Но вот потом от ответственности за ребёнка - не отвертеться.

До чего же аморальны стали сейчас женщины!
Раньше, замуж выходили, чтобы детей в браке родить, теперь, наоборот, беременеют, чтобы замуж выскочить!
Разврат, и падение нравов!

Хотя, как не странно, много мужчин ещё верят и в Деда Мороза, и в Случайный Залёт!
Виктория Муркас
Лучший ответ
Сделал ребенка, значит пусть воспитывает.
Lydija Heidel
Жениться не обязательно, а алименты платить обязательно.
конечно, она виновата-сама ноги раздвинула, сама залетела, пусть теперь думает. справедливо.

одуреть можно....
Aigerim Atabekova
а он ей не поломал, когда не предохранялся и она забеременела
Валерия Попова
ну ёк тыгыдык, а мужик чё сунул-высунул и дальше по бабам побежал???? за свои поступки отвечать надо!!!!
А он и не должен. Достаточно содержать девушку и ребенка МОЖЕТ БЫТЬ....
А он чего лез на девушку? Девушку беречь должен! Козел. Баб мало что ли?.. Козел. Яйца ему поотрывать. Козел.
Установить отцовство экспертизой и на алименты подать. Козел!..
ему жизнь ломать? А она с ребенком - жизнь не сломана? Умноооо
боже! такую глупость спросить (явно ребенок лет 15)
Алена Зотова
А парень, роде как и не причем.... мимо просто проходил.... интересная логика.... ребеночка вместе делали, а ответственность только на девушке.... куда катится современное поколение?
Действительно, она ж сама его сделала, без чьего либо участия.. . значит это ее проблемы.. .
вырастишь
Lynx Small
Так надо верхней головой было раньше думать, а не нижней, как обычно! и вобще это проблема обоих!
Nevalyashka ***
потому что девушка без мужчины не забеременеет сама... он тоже к этому определенный орган приложил... во-первых, пусть несет ответственность за ее здоровье, раз песни пел про любовь, во-вторых - дети это будущее, при разумном подходе - перспективный проект, в-третьих - дети - самые родные люди.
кто кому жизнь ломает - еще вопрос
парни девушек лишают девственности, потом не предохраняются, и при этом девушки им жизнь портят???? - клево!!!! кто же виноват что мужчина - животное и ребенок по природе своей... только развлекаться и жить инстинктами и рефлексами, а кто отвечать будет? это как стукнуться локтем о дверь и обвинить дверь в том, что она не там стоит (у меня так племяшка в 1,5 года делала).
Зашибись! Ему жизнь ломать.. . я бы такому кобелю кое-что другое сломала!
ну раз так.... Виноваты всегда оба. Парень тогда - козёл конченый, раз трахать он может, а ответственность брать не хочет!
да и девушка - дура! раз головой не думает, что нужно предохраняться и не надо спать с такими безответственными козлами.
Это сугубо моё мнение!
офигеть можно, а что парень думал когда свою писю без резины сувал в девушку?
Если парень не хочет детей от случайных связей, надо предохраняться!
Елена Савина
Каждый парень, залезая на девушку без презератива - должен помнить что каждое неверное двиежние моежт сломать его жизнь. Пусть радуется - что это всего лишь ребёнок, а не СПИД,
Если у меня будет сын, то первое, чему я его буду учить - ОН ответственен за женщину, с которой рядом, Он ответственен за её счастье, Он ответственен за всё плохое и хорошее, что с ней может случиться, Он ответственен за её детей
Майя Петрова
Интересная позиция.. . А что ты парень? Или твой парень в такой ситуации?
А поставь себя в ситуацию той девушки.. .
Хотя в чем-то ты права, девушка тоже головой должна была думать, когда ...
Хм, проблемы уже не только ее, но и его тоже. Думать надо было о предохранении, когда в постель ложился с девушкой. У девушек есть такая особенность - беременеть после секса с мужчиной
Anna Volkova
это парню надо головой думать, а не другим местом и предохраняться, почему это ее проблемы, ей же не ветром надуло
Svetlana Verestyn
Да уж!!!! Конечно, ее сквозняком надуло, причем тут он!!!! Дурдом пошел, лучше бы за малыша переживали, чем думать кто прав кто виноват, оба молодцы и оба влипли, обоим и выкручиваться!! ! и незачем малышу жизнь ломать, а не только за себя думать!!!!
Вообще-то, если девушка беременна от него, то парень виновать. Он должен был заботиться о её здоровье и ос воём, а так получается, что испортил ей жизнь, ну и наверно себе. Парни! Предохраняйтесь! Не думайте только о себе. Вскоре новый закон наверное выпустят, девушка, которая забеременела - на ней обязательно жениться отец ребёнка, без всяких упрёков.
точно, главное трипаком его на прощание наградить ага
это их проблемы, они вместе сделали, вместе им и разбираться. для девушки лучше, чтобы женился, он потом будет обязан ребенка содержать, но в любом случае, даже если не женится, порядочный человек признает своего ребенка и будет его содержать и принимать участие в жизни этого ребенка, раз уж так получилось, не от себя ведь девушка забеременела
а тоесть он ей жизнь не ломает? презервативы есть чтоб беременности не было. Парень занимаясь сексом ответственность берет за последствия
L I M E
а что он девушке жизнь не сломал?! ребенок от него, так пусть принимает его!
Ээээээ, как это?
если беременна от этого парня, то проблемы парня))