Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к браку между чеченцем и русской девушкой?(Он старше ее на 25 лет)
Если он решил на ней жениться, значи это достойная девушка и все у них будет отлично!
никак
пока наши женщины не поймут, что партнера для спаривания надо искать из своего социального круга и на своей территории, они будут постоянно получать щелбаны по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус беспросветных идиоток. Примеры Салонен, Беленькой и Орбакайте никому ничему не научат. Потому что когда речь касается секса и размножения, человеческие особи мало отличаются от лосося на нересте.
Своей дочери я бы ТАКОЕ жениха НЕ ПОЖЕЛАЛ!
Как показывает наш печальный российский опыт, браки с ИНОВЕРЦАМИ заканчиваются нынче трагично, увы.
Причем, если раньше, в советское время такие браки были не редкостью, то ныне это настораживает и вызывает неприятие, так как, опять же раньше, инородец-новобрачный ассимилировался и становился русским. А сейчас, наоборот, чечены и прочие мусульмане, ТРЕБУЮТ, чтобы невеста принимала ислам, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Впомните ту же Орбакайте или Башарова с Навкой...
вы чё телевизор не смотрите?!!! (про Орбакайте с Байсаровым и их ребенком!!!!)
Пусть девушка у Орбакайте совета спросит...
благодарю за вопрос. Из 11 ответивших 9 смотрят отрицательно. Это уже не эпидемия а пандемия шизофрении. Диагноз ксенофобический бред. Ура! Я живу в психушке
Ужас! Забьет своим "национальным интеллектом" Нынче голос крови у них слишком активен
Резко отрицательно... Жаль девушку.. Молодая и глупая.. Русские парни-ровесники кончились уже, что ли?
Татьяна Карпова
кончили они уже
Диляра Максутханова
скорее они поспивались уже....
главное чтобы человек был хороший
Смотря как девушка относится к этому браку, готова ли она подчениться полностью мужу и не иметь собственного мнения.
Да они тысячи наших парней перестреляли, а вы-замуж...
Диляра Максутханова
я тоже против, однако ваш аргумент как то не убедителен, ведь к примеру немцы вообще всю страну загубили, однако сомневаюсь что к ним у вас такая же неприязнь
Дурдом
Отрицательно!!! Миллион тому примеров, а дуры так и не перевелись!!!!
Сложный вопрос! Во-первых разница в возрасте довольно таки существенная. Во-вторых национальность, менталитет у нас разный, воспитание, да и вообще разные взгляды на жизнь. Вы будете готовы принять всё это?
Ну это уже не нам решать.
Решать конечно только вам, только вот что я по этому поводу думаю. Моя семья из Грозного (русские) , до войны родители жили там и бабушки и дедушки там росли. Но до войны все перебрались жить на север. Когда мне было лет 10 я случайно услышала рассказ который мама рассказывала какой-то женщине: Моя мама понимала чеченску речь, есхала в автобусе и наблюдала такую картину: стоит девушка (русская) месяце так на 6 беременности и рассказывает подружке как она счастлива и о том что ее почти муж (чеченец) скоро повезет ее к родителям знакомиться и о том как она счастлива и какой у нее хороший муж будет. В это время этот самый муж стоит стоит у нее за спиной и разговаривает со своим другом, но уже на чеченском и говорит ему "Она такая радостная, потому что тупая и не знает, что если родит мне сына то я заберу его, а ее у родителей оставлю- пусть работает, а если дочку то до конца жизни будет мыть мне ноги в тазике, а потом из этого тазика сама воду пить будет". Вот так вот, конечно есть и хорошие люди среди них (но это скорее исключение из правил) . Например именно они прятали мою бабушку у себя в подвале, рискуя своей жизнью, в самом начале войны, пока папа не забрал ее от туда. Счастья вам!
Полностью согласна с Леонид Сабаев. Наглядный пример - Орбакайте...
Такие браки плохо кончаются. Мало русских парней что ли?
дело их конечно, но я против
Если ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯТ друг друга то можно пожелать только счастья,!!!