конечно может
принимайте ислам не пожалеете
Свадьба, венчание, брак
Как Вы считает может ли чеченец полюбить русскую девушку и жениться на ней (просит подумать об исламе)???
после случая с Орбакайте такую дуру еще поискать нужно...
смотря из какой он семьи. . они могут ему запретить жениться на чужестрнке. и вам однозначно надо принять их веру, если он женится на вас. но, у них такие законы !
Полюбить то он может, но.. . ВЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ИСЛАМ? Жить совсем по другим законам?
Не стоит связывать свои узы с другой религией и другим гражданством, если что случиться то проблем выше попы будет!
Что касается самого вопроса: Может,
нет и НЕТ!! ! просто с ним что-то настолько НЕ ТО, что ему даже самую захудалую чеченку не дают в родном ауле. увезет - и будет девочка там всех родственников обстирывать-обихаживать, как рабыня. и помыкать все ею будут, презирать в открытую ее и ее детей. упаси бог такую судьбу....
Может и полюбить, может и жениться, но если не примишь ислам, то этот брак будет недолгий....
У меня зять чеченец, женатычетыре года и встречались столько же. Уже внуку Дени 2 года 7 месяцев. Я обожаю зятя и внука, с зятем можно говорить на любую тему, он очень позитивный! Любит дочь, а у нее характер не подарок и я ему очень благодарна, что сумел ее перевоспитать в лучшую сторону. Мы общаемся с его семьей, мамой и сестрами, их четыре девушки.
конечно может... но вот о замужестве у вас разные представления... и никто здесь неплохой... просто у вас ценности в жизни разные.
Хотелось ответить... Рядом с Чечней Ставропольский край. Красивые девушки, чеченцы красивые мальчики.. Как Вы думаете им важна политика))) ) НЕТ.. Выходят замуж и за чеченцев и за калмыков
И живут ...А ислам у него, а неё другая вера
Чеченец то может полюбить, и даже жениться. Но вот зачем это надо русской? Последствия могут быть плачевными... Вспомните, например, К. Орбакайте...
Елена Коротун
Целиком поддерживаю Ваш ответ!
Елена Щелкунова
Я тоже поддерживаю этот ответ. Совершенно верно все подмечено.
Если человек по-настоящему любит, он не будет ни о чём таком просить.
много таких знаю
Хорошая книга мученика Даниила Сысоева "Брак с мусульманином"
http://www.christianbook.ru/lib/brakmu/brakmu2.html
Байсаров, конечно, классный мужик.
Исламский брак http://www.christianbook.ru/lib/braksmus.html
Оксана Жаворонкова
полный бред. сладенькие сопли, совершенно предвзятое отношение. брак - таинство, и не ЛЮДЯМ вмешиваться в это. а цитаты - сплошь из ЛЮДЕЙ, так что не может идти и речи об объективности!
Конечно, он ведь тоже человек как и все. Любовь зла, ..
Конечно может. Сердце то у всех одинаковое не зависимо от национальности и вероисповедания.
Нет
полюбить то может, но а дальше что?