Свадьба, венчание, брак

Девушки с дитем но до 25 лет и очень красивые и сексуальные завидные невесты?

Нет
потому что есть без детей красивые, не рожавшие, и кусок чужой спермы.... если на мужчину вешаются, у него большой выбор, купил жилье, карьера, то зачем ему плод чужой любви? ах любовь.... а почему нельзя любить такую же, даже лучше, не рожавшую, и своих не рожать, свои плоды любви.
сексуальная? в нашей стране это слово означает пошлость и непромытость. Чтобы родить и быть веселой, не уставшей, сексуальной, надо не иметь материальны проблем, иметь кучу помощников и благополучного отца ребенка. которые не трепит нервы, не звонит пьяный, не качает права на ребенка и не машет кулаками даже если она бывшая. кто будет сидеть с ребенком, няни, бабушки, где взять деньги, на няню и на спортзал, салоны, процедуры ???
Я знаю девушек, нуу штук 5, не бомжихи, не уродки, уже в 22 года были одни с ребенком на руках. Прошло куча лет, они так же одни. Я НИ РАЗУ ЗА все годы эти не видела рядом с ними мужчин, да еще таких чтобы ах и ох. Одна сейчас нашла.... уголовник.... 86 года рождения. весь в морщинах. нищий. Бегает к нему на свидания. Если сойдутся будут жить с ее мамой и ее сыном. Вторая тоже, пока без детей была, ну ничего такая.... Родила. Разошлась. Епари какие-то заезжают к ней, пока ребенок у папы гостит. Но чтобы жениться, жить вместе, у него дома, ездит по заграницам всей семьей -он, она, и ее ребенок которого он любит безумно (ведь на этом сайте принято про отчимов говорить, что они безумно как родных любят их детей от др мужчин).
Анастасия Затевахина
Лучший ответ
тебе решать. я завидности в этом не вижу. полно таких же сексуальных красивых и без детей, что гораздо лучше
Зухра Ерзатова
завидная невеста это когда единственная доча и папа депутат, мама бизнесвумен, а сексуальность и красота вам в первые полгода к глазам примажется так, что и замечать перестанете.
Елена Алмазова