Свадьба, венчание, брак

Согласны? Когда муж старше жены на 25 лет - это в самый раз.

Лариса Телина
Все имеет место быть... Однако не заблуждайтесь, смиритесь с наличием ...когда вы не в состоянии выполнять свой супружеский долг.
Дана Джаксылыкова
Лучший ответ
Не согласна. Мне нравится по моложе.
Christina Milton
а на фига 35-45-летней женщине в самом соку это старое уё...ще, он же в 75 лет кони ещё не двинет и ей придется лет 30 при его жизни искать любовников. В принципе, когда он в таком возрасте можно и нее скрываться, но ведь многие воспитаны уважать мужа...
Anna Solyanaya
"И он никогда не увидит ее старой и страшной. "
Зато она насмотрится на старого и страшного ))
Лучше на 50. Женился и в гроб. Главное чтобы успел завещание на жену переписать.
А если жена сбежит к более молодому? Нахрена ей старый пень с висюлькой нужен?
Наталья Махнач
Перебор. Зачем молодой даме старый дед?
зато она красивая и молодая памперсы ему менять будет... не комильфо чо-то
Лариса Телина Я убью себя прежде чем достигну такого состояния.
Нет, это перебор.
Хотя такие браки существуют, даже счастливо.
Нет, нет и нет. 25 это слишком большая разница.
неееет....
Слишком много.
это явно перебор, там 10 еще как-ни-как, но не 25
Алла Семина
Никакой любви-то не будет, ибо брак по расчету
Глупо верить, что молодая и красивая девушка в лучшие годы своей жизни выйдет за старика, которому уже скоро помирать. Всё это расчет. Он умирает, оставляя образу её ласковой любви немалые суммы, а она потом куда захочет и к кому захочет
Лариса Телина Представьте себе, есть любовь :)
Папа ушел в отрыв)))))))