Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к браку по расчету со стороны девушки?
Нормально, каждый выбирает свое, только тут главное правильно рассчитать
А что, другие формы есть?) ) Даже если брак по любви, всё равно и мужчина, и женщина, РАССЧИТЫВАЮТ, что вторая половинка будетих любить вечно и что дом будет-полная чаща, и что детки и всё такое))
нормально, при нашей жизни!
Если это брак (со стороны девушки) без любви, а только ради денег, то плохо - это, практически, та же проституция.. . :(
лишь бы рассчитала правильно)))
а, бывает по другому? только расчет у всех разный.
я считаю что прыгать в замужество без того чтобы нормально пораскинуть мозгами - глупость. я считаю нормальная девушка должна подумать обеспечит ли этот человек нормальное существование ей и ее детям. даже если она такая крутая и работает, то в дектере ей расчитывать придеться на него. я считаю, что денежный вопрос один из ведущих при выборе мужчины. при этом бесспорно есть и другие, которые не менее важны. я за разумный учет денег - без фанатизма но и без пофигизма
С пониманием. Девушка понимает, что после праздников наступают суровые будни...
хорошо, почему нет.. а если расчет у девушки в 16 лет, то про такую скажут-Эта далеко пойдет
Положительно. Во всяком случае она знает чего хочет.
главное с толком, с расстановкой и молча
Нормально, говорят, что браки по расчёту-самые крепкие. Лично я хочу проверить на себе: по любви брак был, теперь хочу по расчёту!
Нормально, ведь она будущая мать и должна думать не только о себе, но и о будущем своих детей.
Почему-то когда девушка заботится о своих будущих детях называют расчет (не гребем всех под одну гребенку!). Но не выходить же замуж за бедного алкоголика!!! Если есть симпатия и уважение, то ничего страшного, а на одной любви жизнь не построишь, это редкость!
у меня есть знакомые пары, которые создали брак по взаимному расчету и уже лет по 10-15 прекрасно живут вместе, правда на тот момент им было уже по 30 в среднем
Любой брак имеет в своей основе расчёт.
кто сказл.. только девушки хотят расчета ..должн и мужчины .
раз нет мозгов ..то пусть !
раз нет мозгов ..то пусть !
ну это личное дело каждого..
Неплохой вариант, если избранник при этом влюблен в девушку. Ну и составить контракт (чтоб при разводе ей половина)
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к браку "по расчету"? (см. внутри)
- Как вы относитесь к браку "по расчету"?
- как вы относитесь к бракам по расчету(без любви)?
- Как относитесь к браку по расчету?
- Как вы относитесь в браку по расчету?
- Как вы относитесь к браку по расчету?
- Как вы относитесь к браку по-расчету??? Какая польза от этого???
- Как Вы относитесь к браку по расчету? Необходимо Ваше мнение.
- Как вы относитесь к бракам по расчету?
- Как Вы относитесь к браку между чеченцем и русской девушкой?(Он старше ее на 25 лет)