Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь в браку по расчету?
Считается самым прочным браком, но я так не могу.
смотря в чем рассчет. если в том, чтобы выбрать ответственного, сильного, хозяйственного мужчину, умеющего защитить семью, то отношусь положительного (точнее как к обязательному факту счастливой семьи))
Не осуждаю. Потому, что каждому свое. И что плохого в расчете? Одной любовью сыт не будешь.
если рассчитывать на долгую и счастливую жизнь в любви и согласии-то я за такой расчёт!
я бы не смогла.
А вообще народная мудрость гласит: "Люди за свои п.. ы построили избы, а я прожила - ни поела, ни попила... "
мошенничество.
Главное чтобы расчёт оказался верным!!!
Опыта нет, но вряд ли смогла бы
лучше уж с расчётом чем в омут головой.
расчет на любовь и согласие.... тоже расчет.
все браки по расчету.
В браке по расчёту должна быть хотя бы симпатия и благодарность. Ведь рассчёт у кого-то одного из супругов.
Одним словом не ответишь. При любом раскладе-человек должен быть приятной для тебя наружности, образованности и со схожими интересами. Если он при этом небеден-ОЧЕНЬ ХОРОШО. А вот если решила выйти замуж за раздолбая, у которого богатый папа-это глупость. Сегодня папа есть-завтра нет. А здоровье у тебя одно!
Расчетливо!!!
Можно уже будучи в браке по расчёту встретить свою истинную любовь. Нехорошая ситуация будет. Так что не стоит.
отрицательно.... не моё это!
плохо, надо чтобы брак по любви был, а не по расчёту.
Один элемент под названием деньги - это не залог счастливой жизни, но материальный достаток, исключает конфликт на актуальную тему - "БЫТ"....Если все состовляющие критерии благоприятных отношений в комплексе, то вы уже потенциальный счастливчик !!!
Отрицательно.... Зачем нужны деньги, если нет любви?
нормально, каждый выбирает свою дорогу
тут по этому поводу есть отличный фильм про брачный контракт http://kino3.com/