Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к браку по-расчету??? Какая польза от этого???
главное чтобы расчет был правильным))))
браки по расчету, как ни странно, крепче. Вы выходите замуж, осознавая, почему вам будет с ним хорошо, а не потому, что вы слепо влюблены и ничего не видите и не слышите. Влюбленность проходит, проходит страсть, а плюсы. которые вы нашли в браке по расчету только увеличиваются и крепнут.
Польза как раз есть, если всё правильно рассчитать.
вроде бы как и есть много положительного в этом но ведь чувства не купишь, да и всё время думать и ждать что твой партнёр по браку ( именно партнёр) тебя может запросто кинуть -- это всё не то, это не нормальные отношения, это скорее бизнес план, нафиг бы сдалась такая жизнь с нелюбимым человеком и не факт что возникнут чувства как здесь утверждают некоторые-- да не возникнут они, у людей расчётливых чувства на последних местах, так что кто как а я со своей колокольни скажу прямо и честно -- это не жизнь а крысиные гонки
Думаю что умно поступают девушки, могут - почему бы и не по расчёту. А любовь....
положительно отношусь. любовь приходит и уходит, а кушать, как известно.... и браки по-расчету всегда крепче. проверено на своем жизненном опыте
Брак по расчёту можно понимать обратно тому, как его обыкновенно понимают. То есть на самом деле брак по расчёту - это такой брак, в котором мы рассчитываем прожить с единственным любимым человеком всю жизнь. И лишь в этом случае можно согласиться с тем, что браки по расчёту - самые крепкие! =)))
В любом случае есть расчет. Если не на деньги, то на человеческие качества
Экономическая....))))))))
решать не нам! а кому жить!
Думаю польза огромная, в том смысле, что бытовых проблемм, которые упираются в финансы у вас не будет. А это огромный плюс ради которого стоит идти на брак по расчету. А любовь к человеку с которым вы легко решаете все трудности может и прийти .