Свадьба, венчание, брак

Бывает ли дружба между женщиной и мужчины?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.



Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».



Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.



Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Гуллия Галимянова
Гуллия Галимянова
62 619
Лучший ответ
Дружба не зависит от пола людей. Только от умения дружить.
Бывает. Дрючба называется.
Как говаривал Михаил Евдокимов: "...Дружили они конечно.. . Организмами"
Алина Попова
Алина Попова
77 969
верю что бывает.
Muldir Bissembayeva
Muldir Bissembayeva
89 030
фантазии. миражи
Говорят она сильно слабеет. с наступлением темноты....
Искренней- нет. Всегда кто-то один влюблён и надеется на большее...
Светлан@ Ка
Светлан@ Ка
53 445
бывает, у меня есть парочка друзей мужчин, уже 20 лет знакомы и дружим.
да она даже крепче однополой
нет! ! !
у меня никогда не было, нет и не будет друзей среди мужчин.. . это бред!! ! я не шалава и с левыми мужиками не общаюсь! ;)
бывает если люди умеют или знают как поддерживать дружбу.
Оля Сиренко
Оля Сиренко
2 190
Бывает. До первого секса
Алина Цивань
Алина Цивань
1 372
Она думает, что дружба, а он всю жизнь надеется на что-то большее.
ещё как бывает. не все люди на сексе повёрнуты. если у них общие интересы, но нет сексуального влечения друг к другу, то почему ж не дружить?