Свадьба, венчание, брак

По статистике мужчина думает о сексе каждые 50секунд,а женщины сколько времени думают?

Статистика умалчивает. А вот биология говорит, что женщина готова всегда. Вы думаете прокладки на каждый день для чего носят? Здоровая женщина думает об этом всегда, как только появляется мало мальская перспектива. И моется она так часто, не от того, что помешана на чистоте. Она ждет этого и готовится заранее. Как хороший солдат, что часто чистит свое оружие.
P.S.
Чистить надо почаще, а то заржавеет))).
Маргарита Варенчук
Лучший ответ
Они ВООбще не перестают думать... .
Вот здесь написали- пол-года не думаю. Это уже заболевание и деградация женщины.
Раза 3-5 в день )))
они не думают, они действуют)))
часто думаю о сексе, когда есть свободное время
Полгода уже не думала. А вам слабо?)))
Елена Одрибец
Наталья Паламарчук Ну даешь блин..
Наверное потому мы так хреново и живём, что у мужиков только одно на уме - Кому Засадить???
Ольга Шуткина
Вот и именно. Даже работать некогда у жен на шее некоторые сидят, зато о сексе каждые 50 секунд.
Ххх Amerikanka Xxx
Господь создал женщину из РЕБРА. Ребро мозга НЕСОДЕРЖИТ. Предложения типа "Женщина думала"- безграмоты с точки зрения медицины :-) Нужно писАть (говорить) : "Женщина ХОТЕЛА (пыталась) подумать о... " и далее контекст :-) :-) :-)
только тогда, когда у нас уже член во рту)))))))))
даа ...некоторым осталось только думать....
Не хотела бы встретить такого среднестатистического мужчину.. . А поговорить когда?? ?
И вообще зачем такое подсчитывать - каждому человеку нужна именно его половинка, пусть даже на какое-то время.... А там и секунды не придется подсчитывать)))
Natalia Rybakova
также