Свадьба, венчание, брак
Женщина "воспитывает" мужчину отказом от секса, а какие меры принимают мужчины для "воспитания" женщин?
ну и зря так делает женщина, надо другими методами воспитывать )))))))
воспитать мужчину своим гордым статусом "честной недавалки" - ход непродуктивный и абсолютно глупый. потому что незаменимых людей не бывает. понимают это только умные женщины. а дуры потом пишут здесь слезливые послания "уууууууууыыыыыыыыы.. Муж мне изменил! уууууууууыыыыыыыыы Че делать-то?! "
Это не метод для воспитания. Придумайте что-нибудь другое.
Мужчины - хреновые воспитатели)) ) Им это природой не дано, так что воспитательных методов у них немного, да и не изобретательны они. Развод, измена, пьянство, друзья...
Почему, на женщинах это мера ой как действует.
Той же монетой
Вообще -это не воспитание, а идиотизм.
или денег не дают
Это билет в один конец... как правило, не советую никому.
поясом целомудрия)))
Ой, Лина, отказом мужчин не воспитываешь, а только злишь.
Для них все двери открыты и считаются мужчины только со своими желаниями.. .
И женщин они не могут воспитывать. Либо мы понимаем друг друга, либо нам не суждено быть вместе.
Какой привет, такой ответ...))
аты уверенна что вы этим нас воспитываете???
если не хотите потерять мужчину- НИКОГДА не отказывайте ему в сексе.... я имею в виду мужа.... в отношениях до брака всё наоборот - почаще отказывайте!!!!
бывает, что тем же.
аналогично
это не воспитание. ну не будет секса у мужчины с этой. да найдёт себе другую. а мужчина, полностью материально зависящей от него женщине, денег не даст, и всё, крутись как хочешь=)
Тоже мне воспитание. Для секса всегда можно найти женщину. Не со своей, так с другой и пусть воспитывает дальше.
Идут на лево
не приходит домой, а если приходит то пьяный