Свадьба, венчание, брак

Как лучше воспитывать мужчину?Кнутом или пряником?Как по-Вашему?

мужчин (и женщин) не перевоспитывают
если девушка выходя замуж думает что она сможет перевоспитать мужчину под себя - это глубокое заблуждение
безусловно в счастливом браке люди идут на уступки, помогают друг другу,
но все это по велению сердца, а не по принуждению
Халида Батталова
Лучший ответ
1. Смените уже аватару, иначе воспитывать будет возможно уже некого. Я понимаю, что вы не хотите врать, но так тоже нельзя.
2. Личность формируется к 14 годам. Вы всё ещё желаете воспитывать?
Наталья Ким Ага...точно))))Я как увижу это фото сразу школу вспоминю)))))))
мужчин воспитывают, пока они мальчики
OK
Olga K
Мужчину не надо воспитывать, он уже вряд ли изменится, и уж точно не станет другим человеком. Глупо думать, что после свадьбы он станет другим - что поменялось-то, только в паспорте штампик стоит и все. Так что нужно еще до свадьбы думать подходит ли он вам или нет, чтоб не проводить остаток жизни в тщетных и утомительных попытках перевоспитать.
Юля Караваева
мужчине не надо воспитывать
мужчин надо просто любить, и они ответят тебе взаимностью
Zaituna Motliakh
ну и зачем такой мужчина которого надо перевоспитывать или воспитывать?
Катерина Агафонова Затем, что под себя если искать можно состариться....
попеременке.... а еще хорошо кнутом, но чтобы он понимал, что это так надо... пряник впереди...
Любовью и нежностью
к сожалению, не все поддаются перевоспитанию! ((
Столыпинская политика рулит.
Tasha **********
Пивом!
Ни как, любой мужчина, как и женщина уже сложившаяся личность. И его можно либо принять со всеми достоинствами и недостатками, либо отвергнуть. А так называемое "воспитание",пустая трата времени и нервов, апсурдно априори. Как, если бы вы купили себе сапожки 35 р-ра и пытались их расстянуть до 39-го. Глупо, маетно и ничего хорошего не выйдет.
если он ваш сын то кнутом. а если муж то лучше рааазвод, МУЖЧИНУ перевоспитать не льзя.
Лучше всего вообще не воспитывать т. к. семья будет некрепкая и мужчина в любой момент может разозлиться и подать на развод, начать все крушить и. т. п. Мужчина это не животное чтобы его приручать, это - стихия с которой можно только подружиться.. . А слабые мужчины - это не стихия, это так, маленький дождик...
Вот так!.. Ах... ух...
чередовать)
Юлия Пищида
Знаю точно, женщину надо воспитывать кожаным ремнем!
женщина не способна даже воспитать девочку. женственность не позволит. в армии его надо воспитывать.
Уж лучше пряником. аппетитный вопрос, аж есть захотелось
S..... S.....
Я думаю рублем.
поцелуйчиками. от пряников толстеть начнут. а кнут это уже другой вопрос по оприории