Свадьба, венчание, брак

Что делает мужчина, когда у него появляется соперник??? Ваше мнение ???))))

Раньше всегда думал - не дай Бог -убью обоих. А теперь, проанализировав, знаю, что просто молча уйду и постараюсь ни когда больше не попадать на глаза и не видеть самому! Слава Богу такого не было и надеюсь не будет.
Света Цай
Лучший ответ
Ну ...обычно... на сколько ...я знаю... бьёт морду!!!! Хотя это не выход!! ! Пороймужчины не понимают, Что если женщина пошла направо, то это может быть ...и Их вина...))))
Kath' Starlet
Светлана Донцова Добрый вечер Светлана.
Блин ну это тоже поразному.. .
Смотря где и в какой области он возник. .
Может даже и волноваться не стоит .тем более применять какие то меры. .
Чего это за соперник.. Че он вообще может.. Че могу я противоставить. .
Короче это целая Наука.. .
Стратегия боевых действий и разворачивание своих войск на вражеской територии. .
Ирина Малькова
Нормальный -морду набьёт ( сопернику) , ненормальный - побьёт женщину....
Морду бьет!)) ) А кому --жене или сопернику--зависит от его воспитания и мировоззрения)))
моё мнение - не Наука!
Мочить Козлов!!!
Anastasiya P_S
Ревнует, выясняет отношения, состязается, сопрничает, соревнуется, а побеждает тот... кого выбирает женщина! =))
Умный выясняет: как он возник? Если её стараниями или
хотя бы согласием - смысл соперничать? Если всего лишь претендует - она решит вопрос эффективнее.
Зоя Дерновая
включается рефлекс собственника. А методы определяет ситуация и аппонент.
Ревнует....
Ирина Якимчук
Просыпается от спячки! Начинается настоящая охота!
сразу к барьеру!!!! дуэль!
мужчина чтобы не иметь соперника, а именно его ИМЕТЬ, должен в себе разобраться сначала.... Хотя-когда кушаешь борщ хочется и супа иногда!:)))