Свадьба, венчание, брак
Наличие рядом мужчины не гарантия счастья для женщины? Ваше мнение.
Можно быть замужем и пребывать в тоске, а можно быть счастливой, оставаясь свободной женщиной...)

Вообще не гарантия!
Нет. Хотя... что считать женским счастьем?
Конечно нет.
Некоторые живут с алкашам и идиотами и ещё и по морде от них получают, какое ж это счастье...
Зависит от того какой рядом мужчина, а то вовсе и не захочешь такого счастья. Иногда счастливее становишься, когда от него избавишься.
Смотря в чем для нее счастье
Не гарантия!
все зависит от того какой рядом мужчина....
Это только начало. Ведь еще слепить надо))
Счастье и мужчина - это вообще не синонимы и вещи не связанные) Мужчина - это чтоунаснаужингденосоккудапотратиладенегнедосыпненудидайпосмотретьтелевизоредьксвоеймамесамамоеймамеденегдамтебенескажу... в общем одна сплошная нервотрепка
Stranno,pochemu muzchinam v golovu ne prihodit takoi vopros. Vot ona,zenstsina rjadom so mnoju-eto garantija schastja?
Как говорит мой любимый ведический психолог: "Для женщины брак - это увеличительное стекло: несчастная будет еще несчастнее, а счастливая еще счастливее! "
Ни разу не гарантия. У счастья вообще нет гарантийного талона, это не холодильник.
Не гарантия. А жаль.
Разумеется не гарантия. Мужчины-то разные бывают. С некоторыми столько горя натерпеться можно... А Вы про счастье!
ну если женщина дура и ей важно, что бы лишь бы был, хоть какой, то тогда конечно не гарантия...
Чем же не счастье, быть с мужчиной ( я про нормальных)?
Разделение труда, один деньги зарабатывает, второй с детьми.
На детей два взрослых. а не одна мама.
ПОЛНОЦЕННАЯ семья- тут без комментариев.
Защитник, напарник, любимый муж -чем не Счастье? Это и есть счастье женщины))))
На детей два взрослых. а не одна мама.
нет