Свадьба, венчание, брак

Лицемерие женщин. Ваше мнение?

Вот что значит ЛИЦЕМЕРИЕ женщин! Все барышни сначала утверждают, что им секс не нужен, и очень возмущаются, заявляя, что мужчин интересует только одно. А на самом деле окахывается, что секс их волнует не меньше, а даже на самом деле больше!Это обэясняется довольно просто. У женщины ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение к мужчинам. Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Поэтому женщинам обычно нужен не сам мужчина, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он может предоставить и обеспечить барышне! По отношению же к самим себе женщины считают, что мужчинц их должны любить именно такими, какие они есть, со всеми их слабостями и недостатками.:)Поэтому каждая барышня изначально катит перед собой тележку со совими многочисленными потребительскими запросами к мужчинам, которые выражаются ими через такие брошенные ими в обиход словочетания, как "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, "мужчина моей мечты", "быть, как за каменной стеной", или, там, лузер, неудачник и т.д.:)У женщин на первом месте по отношению к мужчинам есть только одно слово - это дай, дай и еще раз дай!:)
Мля, ну этж БИОЛОГИЯ. Конечно они хотят чтобы добытчик и все такое, а как Вы хотели? Лично я не считаю это лицемерием. Конечно когда это единственное условие, это просто и глупость. А так.. . а нам мужикам че надо? Шоб милая была, деток родила, в постели супер была, готовила и тп.
Их любовь к нам-уважение и благодарность. А наша -восхищение и правообладание.
Любая нормальная баба хочет шубу чтоб мужие купил, цветы дарил и тп. Есть конечно (но это не лицемерки, а чистые потребленки). Но есть и друзья среди мужиков такие же. Просто нахаляву что то поиметь. Это не женская черта.
Ты хочешь, чтобы тебя любили просто потому что мужик хороший? Так сначала за это и любят, а потом доказывать надо. В этом весь кайф!
ДА
Дарья Александровна
Лучший ответ
Настя Горячева Хороший, мля, ответ ))
все это семечки. хуже всего - знаменитая фраза: любишь - женись.
Ирма Леушина
с сыроежкой спелись? ))
Настя Горячева
Лиля Калашникова да, я скопировал ее рассказ, который мне так понравился
В общем, ты, где-то, наверное, прав. Но с другой стороны. Если бы барышни думали, что мужчина их и так будет любит, они бы не ходили целыми днями по магазинам в поисках обновки, не посещали бы фитнес-клубы, салоны красоты и не делали бы всех этих пластических операций по откачке жира там и увеличению грудей. А сколько они, бедные, на диетах сидят. Сколько косметики переводят и времени на макияж! И все, чтобы ВЫ их любили. Только представь, сколько приходится сил прикладывать, из кожи вон лезть. Поверь, мороки очень много.
Рита Шаукирова Мужчинам, ценящим душу, не внешний вид важен, а её верность и преданность.
я Женщина, что мне сейчас хочется, то и думаю, то и прошу, то и беру ...)))!!!
Полина Егорова
Что за глупости? Лицемеров, по вашему віражению, хватает и среди мужчин и среди женщин. Ві просто еще не встретили свою единственную! Удачи вам!
Не везло Вам с женщинами, видать.. . Но всех под одну гребенку не стоит. Найдете еще нормальную. Отрицательный опыт - тоже опыт. Удачи! =)
Лиля Калашникова я женщина, меня зовут Катя Алексеевна, мне 22 года и у меня муж есть
а разве возможности мужчины по "даванию и обеспечению" не входит в понятие "сам мужчина" Женщины ведь не ценят, сами блага которые могут получить, они ценят способность мужчины их получать, ну насколько, я могу судить по этому вопросу. Так что если у тебя (не конкретно ты) есть способность исполнить любой каприз своей избранницы, разве это не должно повысить твой "статус"???
Не правда. Вам просто не везло на женщин. Для меня главное - чтобы был рядом, словом помог, выслушал, сам рассказал что-нибудь. Я - не потребитель.
Чё за хрень! А мужики тоже знают одно слово: "Дай, дай, дай! "А Вам, Снусмумрик, наверное никто не даёт, поэтому Вы о женщинах такого мнения!
Рита Шаукирова Ахахха, Евалайка
Вот делаю вывод, что с женщинами вам в этой жизни не повезло! Ну не встречали вы ЖЕНЩИН!
Ольга Николаева А кого же он встречал?))
Мальчик мой, ты ещё в жизни не разобрался. Мне нужен секс и я им интересуюсь. Но прожить могу и без него, был опыт в пол года. А вообще не все "барышни" лицемерны. А мужчину, бывает, что надо воспитывать. И да здравствует КПСС! Селяви.
Юля Филиппова
Какие-то ужасные женщины Вам встречались на жизненном пути!!! !

Лицемерии есть людское, а назвать его конкретно "женским" не могу.. .
отношусь к нему, как жизненному фактору, так или иначе все хотят казать лучше чем есть на самом деле.. . и ВЫ же мужчины желаете иметь рядом с собой ту женщину, которая по Вашему мнению будет достойной.... и считать достойной женщину, которая открыто заявляет, что она без секса жить не может- ВЫ ЖЕ и НЕ СЧИТАЕТЕ.... парадоксы жизни....
глаголишь иститу! но не совсем! дай дай дай это произносят 60% процентов женщим приэтом процент постоянно падает женщины становятся все самостоятельней и самостоятельней
Galina Borodenko
Шелест ночью, шелест днем - разный
Женщины и загадки неразлучны. . Чтобы удержать женщину, ее надо любить, интриговать и немного пугать... .
Время проходит? . Проходите вы.
Время вечно! Вы нет. УДАЧИ!!!!
Елена Шведова
Ольга Николаева а не скините этот стишок в формате текста? заранее спасибо
Я считаю что нужно быть просто отличным другом, хоть наверное навсегда остаться одиноким. Возможно просто женщина думает, что не нужна помощь именно настоящей инвалидке. Для меня как я считаю любви в принципе никогда не будет существовать только потому что видимо у некоторых слишком высокий порог хотелки качка. Ну я думаю можно каким то способом накачать мышцы рук, но пока что обхожусь планом помощи инвалидке. Раз уж некоторые женщины не хотят понять настоящую романтику, то можно действовать так чтобы понравится именно инвалидке.
Лера Сорокина
Лера Сорокина Если бы не я, то они давно были бы уже мертвы.
Лера Сорокина Всё зависит от того в какую сторону они смотрят. Почему я должен с начало прихорашиваться, а уже потом защищать? А кто защищать будет если я прихорашиваться буду?
Лера Сорокина Если она не понимает кто действительно часть безопасности это её проблемы. Возможно наверное её плохо воспитывали и она хулиганит до сих пор с со времён школы. У меня нет времени терпеть как кто то задумал плохое с реализацией и при этом с начало прихорашиваться.