Свадьба, венчание, брак
Навеяло... Мужчины а вы как поступите если ваше жена откажется брать вашу фамилию?
Да никак! Возьму ее фамилию если что.
я не брала.. . а сейчас вообще ужас, сколько документов менять.. . нет уж нет
Спросила мужа. Ответил: Растроился и бла бла бла. Важно что б взялда его фамилию. А исключением только бренд-нейм. Ну если б моя фамилия была бы уже известной и брендовой и это можно понять:) )
Пы. Сы. Дык а я сначала и не брала:))) ) долго дискутировали и выпендривалась:)
Пы. Сы. Дык а я сначала и не брала:))) ) долго дискутировали и выпендривалась:)
Менять фамилию или нет, это личное дело каждой женщины. Нормальный мужчина не будет настаивать, а предоставит свободу выбора.
Во втором и третьем браке, я как Елена Цветкова рассказывала сказки про документы, а вот выходя в четвертый раз, поняла, что это он мой единственный, которго всю жизнь искала! И когда он услышал, что я готова поменять свою фамилию на его, был ООООЧЕЕЕЕЕЕНЬ ПРИЯТНООООО удивлен! И с документами не пришлось возиться, все легко и просто, машины и права одним днем, паспорт как и у всех на замену, через пять дней все ОК, а квартирные сказали и менять не обязательно, а вслучае продажи, достаточно к док-там приложить копию свид. о браке, так что главное понять, что это вот оно... то самое!!!
Спокойно. Это ее дело.
А как жена отреагирует если муж не возьмет ее на деловую встречу в которую все мужчины берут с собой своих жен?
Валентина Порскова
я нормально отнесусь
А я никак смирюсь, что у меня теперь другая фамилия, гаденькая и в ассоциативном плане какая-то сопливая.. . бе...
Постараюсь отнестись с пониманием (раньше, например и спали муж с женой на разных кроватях, называли на "вы",хотя при этом жена брала фамилию мужа), но если ты идёшь замуж, т. е. за мужа, то уж возьми фамилию отца своих будущих детей. Кстати им твоё отчество не дадут.
Валентина Порскова
у нас отчество не дают (в германии), проблема в том что у него русская фамилия а у меня немецкая, а в германии с русской как то не очень
Похожие вопросы
- мужчины, а вас бы обидело если бы жена не захотела брать вашу фамилию при заключении брака?
- Будете в гневе или просто раздасованы если ваша невеста откажется брать вашу фамилию после свадьбы?
- Мужчины,для вас принципиально важно,чтоб ваш ребенок носил вашу фамилию???
- Парни как вы считаете ваша будущая жена должна взять вашу фамилию?и почему? оочень важно ваше мнение...
- Ваша жена взяла Вашу фамилию? Если - нет, то как она объяснила свое решение?
- Будущая жена, не хочет брать мою фамилию.
- Мужчины если при регистрации брака ваша невеста категорически не захочет взять вашу фамилию вы сильно обидитесь???
- девушки а если ваш будущий муж скажет что не хочет чтоб ты брала его фамилию, как отреагируете?
- Брать ли фамилию мужа...
- Как Вы думаете, как отреагирует Ваш избранник, если бы вы ему сказали, что не хотите брать его фамилию в браке?