добиться можно многого.. . развода, любовницу мужу. .
просто у многих женщин это проявление проститутского мышления..
Свадьба, венчание, брак
В чем смысл "наказания" " ОТКАЗ В СЕКСЕ"....Что этим обычно хотят добиться?
смысл в том, что в 21 веке это делают только наивные идиоты, которые полагают, что живут на необитаемом острове и замены им нет.
хотят, чтоб нашел другую. Не большого ума женщины с такими "наказаниями"
Видимо, чтобы пошёл налево...
думаю это не метод для наказания....
понятия не имею. ! Добиваются, то, что секса ц них точно не будет!: ) А так конечно, ничего хорошегов и тоге не добоиваются, а остаются в разбитого корыта, и потом винят себя, когда уже поздно и ничего вернуть нельзя! Таким способом мужчину ничему не научишь.
Самое НАИТУПЕЙШЕЕ наказание, которое можно придумать.
Они наверное думают "Вот не будет секса - будет страдать, прощения просить, мучаться , .Ну и дуры!
Если ты зависешь от секса. день прожить не можешь, тогда да тебе будет не очень комфортно. Тем более если дама оденет какой нибудь пеньюар открытый. Ты же человек. А если на секс смотреть как на что то рядом находящееся то пусть сама и жалеет, а тебе пополам. Главное не показывать свою зависимость.
не понимаю, не хотца ей видать :)
это самое глупое наказание из всех, этим ничего не добиться! только можно отвернуть близкого человека еще больше! А если он пойдет налево и ему там понравится?
Очень хорошие ответы!
Думаю, что такой жене можно просто дать их прочитать и сделать соответствующие выводы.
Но, поскольку мы не знаем как обстоят дела на самом деле, то советую мужчинам тоже задуматься. Достаточно ли они ласковые и внимательные со своими женами. Желательно вспомнить когда они последний раз дарили цветы своим женам. Если последний раз это было на свадьбе, то самое время подарить цветы прямо сегодня, не откладывая на завтра.
Также мужчинам надо помнить о своем поведении дома. Не думаю, что после какой-то грубой выходки или когда от мужчины пахнет спиртным и т. п. , женщина захочет иметь с ним отношения.
Ну и напоследок хочется пожелать и мужчинам и женщинам: старайтесь никогда не отказывать в близости своим половинкам! Ни под каким предлогом!
ничего, просто человека уже на тянет.... прошла любовь.... завяли помидоры....
Дуры придумали это наказание, у них ещё голова часто болит))))))) Надо найти умную и здоровую.
Плохое наказание
Смысла в этом нету, нечего хорошего тоже не выйдет!!!! Женщина применяя такое наказание отталкивает от себя мужчину!! ! мужчин любить надо, а не издеваться над ними!!!!