Свадьба, венчание, брак

Сильное уставание после работы может быть уважительной причиной для отказа от секса???

Мой муж занимается сексом только по выходным либо в пятницу. Он говорит, что очень сильно устает после работы и не может заниматься сексом. Все мне говорят, что если это так то значит он мне изменяет. А я хочу верить своему мужчине. Мне лично кажется что от усталости вполне можно не хотеть секса.
Каждый человек индивидуален и у каждого свой темперамент, одному надо каждый день, несмотря на усталость, другому раз в неделю и то много! так что если вас с супругом устраивает ваш ритм, то не слушайте никого, а живите и радуйтесь!
Надежда Карелина
Лучший ответ
думаю да))))
Зависит от многих факторов: насколько напряженная у него работа, как поздно он приходит, сколько лет вы вместе, есть ли дети (где они спят, во сколько ложатся и как долго нужно ждать, чтобы они угомонились).. .
Я, например, знаю, что если мой муж сильно устал, к нему не надо приставать, ничего, кроме раздражения, в ответ не получишь. Но если дать ему поспать пару часов и пристать часа в 3 ночи, то эффект будет просто супер! (15 лет вместе).
Е.
Елена .
сначало только по выходным а потом раз в год. лично моё мнение этому мнению уже много лет я"ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА ТО УЖЕ СЕКС ГДЕ-ТО ПОЛУЧАЕТ"
Жумагул Жолдошова хотя я вашего видела на фото с ним ещё не всякая захочет
для мужчины-да, для женщины нет.. .
хотя не придерживаюсь этого правила))))
Конечно может. А Вы, что никогда сильно не устаёте?
Муж-тоже человек!! ! Не слушайте всяких глупых людей. Я иногда так устаю, не то что секса, раздеться сил нет.
Если вам не по 20 лет, то ничего удивительного. Если в период отпуска у вас нарастают темпы, то все в порядке. Работа, если работаешь добросовестно, выматывает. Хотя, делать вид, что работаешь, еще трудней. Верьте мужу, а то еще и вы его разрушать примитесь. А потом инфаркты у молодых.
Ирина Янчис
если реально устает, то вполне
у меня такая ж фигня, иногда жалуеться на депрессию, но в выходные исправно выполняет свой долг
Конечно. Устал = не встал
Ария Любви
Смотря какой труд: ) физический или умственный)
киса не подумай что я заступаюсь за твоего мужа. я работаю консультантом, физической нагрузки не имею, но так бывает мозги вынесут за день-что хоть самого еби. такие ситуации бывают, а тут еще идет дело о физической нагрузке. это очень не просто.