к нему привязываться. И в тоже время заявляет, что просто так встречаться не хочет, ему хочется жениться да и родственники достали.. .
Как такое понять?
Свадьба, венчание, брак
Мужчина (32 года, разведен, есть ребенок от 1 брака) на втором свидании говорит, что не надо
Ну фразу "не стоит ко мне привязываться" - я думаю, следует расценивать как кокетство со стороны мужчины. Можно подумать, что он весь такой "невозможный" и все подряд к нему привязываются :) Забавно, правда? Кокетничает, точно Вам говорю! Ну а мужчины после брака делятся ровно на 2 категории - 1 - это те, кто вкусив "горькую" и натеревши шею от короткого поводка - "якобы" больше в брак ни ногой, либо - 2 это те, кто не отчаился в желании постоить крепкую семью и будет продолжать искать спутницу жизни, многие из таких просто привыкают к няньке, будь то мама или жена, будут искать опеки над собой, ласки, внимания, обстирывания, обглаживания, будучи несамостоятельными. В любом случае - все индивидуально и зависит от конкретной ситуации - если мужчина влюбится, все холостяцкие уберждения полетят к чертям! Понаблюдайте за ним - и Вы сами ответите на свой вопрос. Лично мое мнение - семьи он хочет, она у него ещё будет. Тем более, фразой "родственники достали" - он говорит о том, что в семье принято жить в браке, строить здоровые супружеские отношения, заводить детей - для него это тоже важно. А будет это с Вами или нет - решать Вам
Либо сам не знает чего хочет, либо дает понять что не Вы героиня его романа.
Хочет сексу без обязательств, но с борщом.
Устал он. Боится, что ты такая же, как и бывшая. Он нагулялся, теперь хочет, чтобы ты сразу ему носки стирала безо всяких там конфет и букетов. Хотя тебе виднее. Да и о чём можно говорить, если вы почти не знакомы с ним.
Проблемный.. . С Валерием согласна.. . Особенно насчет родственников замечание понравилось - характеризует...
Бред какой-то! сам не знает, что ему надо? я бы еще послушала, прежде чем отношения строить
это он заранее предупредил, что сам не знает какого хрена ему после секса захочется)) )
видать в первом браке тоже долго определялся))
заниженная самооценка. плюс травма от первого брака. я бы не стал связываться.. . будут проблемы. хотя, если ищешь проблемы - это твое!
Мне кажется он ещё сам не определился чего хочет. Повстречайтесь, видно будет.
Деликатно отшивает.
Хочет женится, но вы ему для этого не подходите.
значит несерьезно все. а вобще я таких мужиков с такими разговорами не люблю- не надо, так сиди дома, а не на свидания ходи
Прислужку ищет, жить без штампа .
Значит ему не нужны отношения, а то, что он говорит, что хочет семью-напоминает разводку на секс.
Неизвестно Неизвестно
Всё правильно, так и есть.
а вы уже разневестились?
Гульдана Кожагалиева
ну)))))))
Еще не успокоился, рано ему еще. Нужно, что бы время прошло.
Если мужчина хочет жениться и одновременно говорит, что к нему не надо привязываться, то значит, не думает с вами о продолжительных отношениях, а говорить можно всё что угодно.
Многие наимные женщины клюют на такие предложения, но таким образом мужчина входит в доверие к женщине, и женщина становится легкодоступной, так как думает, что отношения серьёзные . А потом женщина удивляется куда упорхнул герой-любовник.
Ясно одно, что сейчас ваш мужчина хочет погулять, а о будущем с вами не думает.
Не будьте наимной и не идите на поводу у вашего мужчины, если он хочет только погулять, то быстро смотает от вас, увидев в вас женщину, не поддающуюся под чужое влияние, но а если намерение у него к вам серьёзные, то он останется с вами.