Свадьба, венчание, брак

Мужчина приятель женился раз пять и от каждой женщины у него остался ребенок. Как по вашему,

такое поведение справедливо?
Ведь каждой своей новой пассии он обещал идиллию семьи, но в результате ее так и не появлялось.
п. с. Думаю мужчины скажут: нормально
а женщины: вот ...
Лариса Игаун
Человек просто живет, как нравится. он не думает о последствиях, своих детях и сломанных судьбах
Ольга Котлярова
Лучший ответ
Бык-производитель....
Алла*** Гукайло
Ну будет шестая, седьмая....
Такого ничего не удержит, и даже своё в штанах тоже не может удержать, что уж про идиллию говорить)
вопрос наверное не в справедливости, это жизнь мужика-он вправе её делать как хочет. Это вопрос приемлемости для каждого. И найдутся женщины кто скажут--нормальный парень, женился как большой, законные браки, всё как у приличных людей, что вас смущает. не боялся брать ответственность. Но почему -то от этих слов смешно. ДЛя меня это несерьёзно. Я бы на месте уже третьей потенциальной жены подумала что мужик тупо расписывается, но брак это не его, за этим НИЧего не стоит
ну не то, что нормально, но не критично. может женщины сами не хотели с ним жить. его понятие идиллии им не походила. он продолжает поиски любви до конца жизни. это вполне нормально. а ребенка женщина почти всегда сама хочет родить, выйдя замуж
Как такое поведение вообще можно считать нормальным, да еще и задаваться вопросами о справедливости? Это придурок какой-то.
Мария Добрых
У Кристины Орбакайте и Екатерины Климовой почти дети тоже от разных мужчин. Государство хлопает в ладошки.
Юдина Надежда
Анастасия Харлан звездам у нас все разрешено
Ладно, он стрекозёл... А женщины зачем рожают от такого? Ладно первая и вторая. А все последующие? Это же клиника.
Анна Савченко
Анастасия Харлан женщины ищут счастья и надевают розовые очки
Я не знаю мужчин, которые бы обещали идиллию семьи.
пять не предел, знаю отца семерых от разных женщин. И никому алименты не платит. С ним-то все ясно, но почему от него женщины рожают, начиная от третьего ребенка? Зарабатывает мало, видимо его миссия на этой земле - осеменитель).
А что тут нормального, безответственный человек, умеет только детей делать и обещать золотые горы, а бабы дуры верят что он наконец то исправится, ни как лапшу с ушей не стряхнут.
Вот же умеет по ушам ездить! А бабы дуры и верят.
Алина Радзевил
Лариса Игаун Он понтом берет. Весь в тату, недавно увлекался пирсингом. Да и на работе крут - хороший программист.
стрекозел-попрыгун обыкновенный
только вряд ли У НЕГО осталось по ребенку... скорее ОТ НЕГО
Ирина Пузырева
не нормально, но он ищет своё счастье и мы не можем ему запретить
животное это а не человек.) настоящий самец
Ольга Ким
У нас один орёл был, он тогда уходил от третьей к четвёртой, и каждой оставлял квартиру
Не справедливо. По отношению к детям прежде всего.
Катюша Мищук
показатель: на такого как он - есть пять таких жЭ баб))
не нормально. А что нормально?
я мужчина! ненормально это! у меня есть знакомые которые так делают, это потерянные люди!
Лариса Игаун потерянные для общества или для себя?
Это вы о представителе из шоубиза?))
Это не нормально!
Sagynysh Ayaganova