Свадьба, венчание, брак
почему так дешево ценится любовь-подарочками и подношениямик идиотским праздникам-валентинов день и 8 марта-ну начало ве
Это всего лишь знаки внимания. И уж поверьте, даже натура аскетическая будет рада хотя бы цветочку. Любовь проверяется годами, а подтверждается знаками внимания.
А это смотря кому приподносить! Если дешевкам, то и подарки дешевые!
ну не повезло вам....
Валентина .......
я отчаивалась в жизни только дважды- когда хоронила родителей....
Потому что, к сожалению, пришла эпоха потребления. Человеческие отношения зачастую превращаются в товарно-денежные, рыночные, чувства измеряются ценой подарков и килограммами сладких слов и обещаний.
Валентина .......
Спасибо и Вас с весной и с радостью!!!
а я и не праздную календарные праздники))) )
куда лучше получить букетик земляники в какой нибудь абсолютно не праздничный день))))))) )
ну я цветы не люблю но музыка вдохновила на создание....))) )
Валентина .......
КРАСИВО- вот это поздравление и это праздник- прямо торжество!!!!1
Потому, что праздники утрачивают свое предназначение..
Валентина .......
праздники настроение праздничное не зависят от цены подарка-настроение праздника и радости люди сами должны создавать и радоваться просто весеннему денечку и солнышку. здоровью, деткам и супругу
Тем не менее, в другом вопросе вы писали, что получили то, что хотели)
Хорошо осуждать нытиков, которые ничего не получили, держа в руках желанный подарок)))))) )
Я с вами согласна, что подарки не главное, нно ведь любая женщина хочет венимания и подарков, это всем приятно..
Валентина .......
Спасибо с праздником!!!!Я ПОЛУЧИЛА ЛЮБОВЬ СУПРУГА И ДЕТЕЙ- и больше ничего не хотела, я это получаю регулярно но ТАК ТОРЖЕСТВЕННО- получается у них только * МАРТА- в мамин день
Ну, наверно, не всё так печально.. . Ведь кто-то и празднует искренне, и подарки дарит от души.. . И любовь, и хорошее настроение - все, что ни на есть, самое настоящее.. .
Хотя вот мне тоже эти праздники обязательно-календарные не любы...
а т. е вы ждали колье из бриллиантов? а подарили всего лишь айфон да еще и белый???
Валентина .......
спасибо с праздником я вообще ничего не ждала - проснулась от поцелуя супруга и с подносом в руке- счастье-рядом родной и детки с рисунками и поделками и гарь на кухне -завтрак готовили а Я ТО СПАЛА....
а я- то думала, что любовь бесценна -наивная) . С Международным женским днем всех)
Валентина .......
С Праздником! Вы не наивны а мудры и совершенно правы
согласна! лучше почаще подарки, при чём в любом виде!)) ) и уважительное отношение друг к другу каждый день. А обязаловка раз в год в виде цветов и типа генеральной уборки, завтрака в постель - сплошная показуха. Это называется : твой праздник, женщина, 8 марта, a в иные дни твоё место на кухне. :)
А почему мужчина должен не дарить подарки? Да я жена и что с того ...и путешествия и все остальное ...мужчины королями и сильными мира сего чувствуют, когда с ними принцесса и они дают этой принцессе все прелести этого мира
Валентина .......
а при чем тут ЗАПАДНАЯ психология, вопрос намного глубже и все его поняли правильно Россиянки, тут скорее дело в уме а не в подарочках