Свадьба, венчание, брак

Какой мужчина хочет жениться?

тот, который любит её запах и звук.
тот, который хочет ей подарить свой мир.
тот, который боится её потерять.
тот, который без неё себя не мыслит в этом жизни.
тот, который хочет разделить с ней свою старость.
Кристина Логинова
Лучший ответ
Рамзиля ************** Добрый вечер!
который понимает что может обеспечить жену и семью
Ирина Silence
на которого действует общественное мнение
созревший
Готовый посвятить себя детям своим и любимой женщине.)
Тот, кому нужна бесплатная домработница !
Алина Репина
Одинокий.
Уставший есть яичницу-глазунью и стирать...:)
Который уже нагулялся и созрел для семейной жизни=)
никакой не хочет женится, обстоятельства обязывают
многие ))
Соня Радужная
никакой!!!!
Взрослый, которому уже за тридцатник, все друзья уже женаты, у всех уже детки, а ему уже хочется и ребёнка, и чтобы просыпаться не одному. Вот тогда берите его тёпленьким, готов жениться на любой, которая более-менее годится на роль жены.
Хадижа ***
которому надоело "бомжовку " жрать, стирать и убирать.... сразу ищет домработницу, а потом посматривает налево)))))
N Z
бухой
Пипетка
Видимо тот, кому жизнь дорога, известно, что женатый живет гораздо дольше.
Галина Сухова
Любящий, ответственны, зрелый
К сожалению, практически никакой и если по какой-то нелепой случайности ЭТИ слова были произнесены, как правило мужчина не всегда уверен в том, что он именно ЭТО хотел сказать. И если слова были адресованы Вам, быстро, но бережно несите несчастного в ЗАГС и потом берегите как зеницу ока (кто знает что это такое?) . К счастью, если суженного регулярно кормить и ублажать, он привыкает и приживается в этой роли и именно из таких получаются замечательные мужья. ШУТКА!!!! Хотя....
Аrdak Kelbetova
который вдоволь нагулялся
который не хочет быть холастиком
Видимо свободный, или гарем хочет!
Тот, который не мыслит жизни без женщины, как жены
тот, который плывет по течению. Забеременела, ну ладно женюсь.