Мужчины женяться на тех кого любят, а выглядеть стройнее можно просто одев выше каблук и подобрав наряд
А дамы с формами, это история, ведь худеньких называли чахоточными.
Вот то, как женщина себя ведет и какой сама себя считает так к ней и относяться.
Ну не вы же выбираете, МЫ ВЫБИРАЕМ.
Свадьба, венчание, брак
Чем обоснованно что мужчины любят худеньких а женятся на тех у кого есть на чем сидеть и чем дышать?
Мне лично очень странно читать этот вопрос от мужчины.
Потому что худая корова еще не газель...
мой говорит что мужик не собака, на кости не бросается. а вообще это подсознательно мужики выбирают таких женщин, им легче родить ребенка, они физически выносливей и т. д. (конечно все должно быть в пределах разумного)
Как говорит один мой знакомый: лучше в жирУ утонуть, чем об кости разбиться, в случае чего....:) )
Хотя мне кажется, что выбор жены обосновывается не только внешними данными...
Может быть потому, что хрупкая беззащитная дама хороша для "рыцарского" романа, а в реальной жизни хочется чего-то понадёжнее, чтоб и в горящую избу, и коня на скаку...
Разве женятся и выходят замуж исключительно по внешним данным? Я всегда, что внутренние качества гораздо важнее. А вес? Сегодня нет, а завтра - кто знает? Никто не застрахован.
Да... Прогадал муж мой много лет тому назад!)))) Не понял, что я не только худенькая, но, оказывается, и дышать не могу)))... Не говоря уже о том, что всю жизнь стоя)))))
На вкус и цвет.. . все фломастеры разные!! ! :-)))))))))
Вы знаете.. . раньше мне советовали поправиться килограмм на 10....:-)))) , потом переехав в другую страну я поправилась резко на 13... Сначала была в шоке, потом как-то привыкла. Далее постоянно менялась. За последние 3 года я была разной - и очень худенькой и чуть больше, чем хотелось бы.... Но знаете, любили и замуж мне предлагали в любом виде! :-)))))
Но я никогда не мечтала быть тощей и маленькой!! ! Несерьёзно как-то!!!!: -)))))
женятся они тоже на худеньких. Просто чаще всего худенькие становятся чуть больше после беременности и родов.
Не знаю. На мне так часто женились, что к 45 я из пятидесятого размера стала сорок четвёртым.
так тыл задежный--спина широкая ---вес внушительный----при шторме не сдует
Ну если честно я тоже считаю, что 42 это неинтересно, так как скорее всего у нее грудь 1 или 2 максимум размера и больше ничего хорошего.... А у девушки должно быть за что подержаться....
Вы имеете ввиду ДИВАН рядом с ОКНОМ?
А я то, грешным делом, дура, думала, что мужчины - хозяева своей судьбы)) ) и женятся на тех, кого любят, а любят разные мужчины женщин разных форм и содержаний)))
на вкус и цвет товарищей нет