Ну почему же, такой стереотип... .
Мы могЁм и по любви, есси ...мОгем....
Свадьба, венчание, брак
а вас тоже бесит расхожее мнение, что мужчины любят одних, а женятся на других? ! бедные мужчины... даже жениться по любви
это "расхожее" мнение тех, с которыми только тр... ся. Дескать, он меня любил, а женился на другой. Нет, он просто удовлетворял с ней физические потребности до того, как нашел любимую.
Да потому что не умеют они любить то по настоящему. Они больше любят себя и комфорт. Поэтому и бегают от одной к другой. Какая побогаче к такой и линяют и даже если женятся на какой, это не факт что они там на долго задержатся, все равно будут искать где им лучше в материальном плане.
мне вообще ср ..ть на мужиков и что они там бедные или богатые
Яна Декснис
На мужиков срут только фригидные.
Наверное это про тех, за кого одни замуж не идут, а другие согласны и на ЭТО))
Так обычно говорят страшненькие, но ацки порядочные девочки. Еще такие любят рассуждать о душевной красоте ^_^
Это исключение из правил. Женятся по любви, но откуда потом появляется ненависть, вот вопрос!!!
Одни дают, другие не дают. Женяться на тех кто не дают (порядочная, хозяйственная и прочее бла бла бла) , а бегают и подарки дарят к тем которые дают. Кому какой статус нравится, та так и живет. Чего не понятного то...
Это не из-за того, что мужчины преднамеренно женятся не на тех кого любят, а просто так судьба распоряжается.
этот миф удивляет и не более и бесится по такому пустяку смысла не имеет))
это гуляют они с одними, женятся они на любимых
Это короли по любви не женятся)))) ) или вас интересуют только они?)))
Просто они влюбляются уже женатыми в других.
бесит, бесит! что сделаешь, если они слабовольные? это мы и слона на бегу остановим и хобот ему оторвём!
да такое бывает.