Свадьба, венчание, брак
Как отучить мужа посылать и матерится дома? ребенок растет...
не просьбами это уж точно, попробуйте к нему приметить его-же словарный запас--- будет в ступоре, и так несколько раз, пока не поможет
А если бы ребенка не было, то и дальше бы спокойно это слушали? Можно ли настолько себя не уважать? Настоящий мужчина никогда не позволит себе выругаться в присутствии женщины!
а почему же вы раньше это допустили-значит такова модель вашей семьи.... перестраивайте начав с себя
жуть.. . надо было думать за кого замуж выходить, простите.. . но все зависит от воспитания, вряд ли уже можно человека научить стать культурным
Татьяна Федорова
Согласиться можно.Но я знаю семью, где до брака и немного после мата и т.д. не было.А как работа пошла так все и началось.
Для начала спокойно поговорить, привести доводы. Не поможет - привлеките к разговору его друзей (надеюсь они не матершинники) , его родителей.
Ментальность не лечится.
никак уже
по губам давать )
а чем вас прельстил мужчина такого низкого интеллектуального уровня? величиной половых органов?
Смиритесь! Ребенок, если вы ему все правильно объясните, сам поймет, что некоторые слова плохие и дети их произносить не должны. А узнает он их и без помощи отца, это уж стопроцентно)) ) Гланое, чтоб вы все доступно до малыша донесли)
Управление по вопросам семьи и детства Вам в помощь!
А нечего было за такого замуж выходить и делать ребёнка. Сколько ни заворачивай дерьмо в фольгу, всё равно будет пахнуть дерьмом.
Штраф брать. И пусть ребенок тоже подключается. Лучше, если к этому делу подключится вся семья. Решайте дело не скандалом, а игрой - тогда в семье спокойнее будет
Скажите, что ребёнок в дальнейшим его так пошллёт, но уже поздно будет. Хотя тупые мужики всегда останутся тупыми :-).
Что ж раньше слушали? И ребёнок тут просто ни при чём. Если нет ребёнка, то можно и выругаться, так что ли?
сковорода и скалка вам в помощь
Похожие вопросы
- Знакомый мужа через слово матерился, я ушла в др. комнату, муж посчитал это хамством с моей стороны
- Если бы вы узнали что у вашего бывшего мужа ребенок растёт инвалид детства, отказались бы вы от алиментов в счёт этого
- Как отучить мужа шляться по друзьям, а дома почаще находиться с семьёй, да делами домашними побольше заниматься?
- Привет всем. Как отучить мужа от лжи\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\. Как отучить мужа от лжи\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
- Как отучить мужа курить в квартире?
- Сижу на работе, а муж уже полгода сидит дома с 2-х летним ребенком.
- Как отучить мужа пить с друзьями?
- Мужа не люблю, дети растут , что делать?
- Какими слова объяснить мужу что жизнь после появления ребенка не заканчивается?
- пытаюсь отучить мужа курить. пробовала вот таким способом...не получилось(((