Свадьба, венчание, брак
Какие чувства вы испытываете, когда ваши друзья (семейная пара ) разводятся?
Ну вот у них замечательные, умные дети, быт отлажен, Внешне все хорошо, а потом фигакс - и они уже вместе не живут....
Никто пока из моих знакомых не развёлся. А если разведутся... то за кого то порадуюсь, что скинул груз тяжёлых отношений, кого то мысленно дураком посчитаю, что из за блажи потерял семью и хорошего любящего супруга... Тут по ситуации.)
Inkara Bazarbekova
вы умница
Чужая семья - потёмки...
удивление и шок
моя так подруга развелась год тому назад, я была очень удивлена, т. к. все у них было хорошо, но она сказала, что просто многого не рассказывала, а когда уже поняла, что перебор, (стульями от психа стал в неё кидаться), она ушла и подала на развод
Пусть разводятся, лишь бы были живы.
Хуже когда кто-то из них умирает.
Радость за них. Я обычно в курсе семейных проблем моих друзей и знакомых
Проблема выбора, с кем мы продолжим общаться
Inkara Bazarbekova
ну я вот с обоими потом могу. нет проблемы
Кристина ...
и за один стол их посадите на празднике?
Кристина ...
вот так. Поэтому и приходится выбирать, кто из них останется вашим другом.
ну, сразу бегу успокойть жену друга, она будет только рада.. -
она слабая на передок из. за этого и разошлись, слава богу меня не застукал...
ну а потом к нему зайду пивасека тресну!!!
И шо. Обычное дело. В браке и мужчина и женщина, продолжают развиваться. Но не одинаково и не в одну сторону. У каких то пар расхождения становятся очень сильными. И им лучше быть с другим партнером/партнершей или просто одним, чем в браке. Это их выбор, это их решение. Моих чувств это никак не затрагивает. Если я дружу с женой/мудем, так я и дальше дружить буду.
Сожаление удивление
значит так надо
Если честно, никаких чувств я не испытываю, это их жизнь. Не они первые, не они последние. Хотя нет, испытываю одно чувство, как правило это удивление. И всё. ))
Inkara Bazarbekova
вооооооо!
Не знаю. Те семейные пары которые развелись и до этого жили отвратительно.
Inkara Bazarbekova
А у меня несколько примеров перед глазами. Мне так обидно почему-то, Кать...
Для меня было шоком, когда мои знакомые, образцово-показательная пара расстались. я у них когда то даже спросила : вы когда -нибудь вообще ругаетесь? Ответили: а нам незачем ругаться. Жили душа в душу и на тебе.
Это их ЛИЧНОЕ дело. Они могут и не разъяснять вам причены
Inkara Bazarbekova
Это понятно. Я не спрашиваю их о причинах. Хотя некоторые и рассказывают сами. Друзья потому что. А некоторых можно и не спрашивать даже.... Так ясно.
....разочарование...
Inkara Bazarbekova
в чём именно?
поздравлю с освобождением
Inkara Bazarbekova
да вроде бы не с чем. хотя...