В моей стране если женщина 35-40 впервые выходит замуж ее обзывают,говоря,вон старуха выходит замуж, смотрите.(В новостях читаю певицы 37 и 40 лет вышли замуж.Одна из стран СНГ.)
Мне самой 36 и я не чувствую себя на свой возраст.Ощущаю себя как будто мне 26-29, как девушка.Часто приходит мысль может я инфантильная,детский характер.Замуж вообще не хочу и никогда не хотела.Просто мне интересно адекватное,обьективное мнение насчёт такого возраста.
Свадьба, венчание, брак
36 летняя женщина уже старая?
моей жене 55 лет, ни я её, ни она себя старой не считает, молодая, здоровая, красивая, модная, а вы про 36
Не слышала ни обзывания ни оскорблении
Комплекс неполноценности.
уже старая, это когда 80 лет
смотря для кого. Ребенок 6-7 лет и 18-тилетнюю тётей считает, а 30-40 летнюю бабушкой. Для юношей 18-20лет, вы взрослая женщина. А для 45+ вы молодая женщина.
Да.
Не смешите народ!
Раньше возможно да, но сейчас нет. Многие зависит от самой женщины, ее образа жизни, ее настроя. Раньше жили мало поэтому в 36 считалось что ты уже зрелая или даже старая. Но сейчас живут дольше благодаря питанию, медицине.
Молоденькая девушка (мне 44).
нет, не старая..сейчас понятия возраста молодеют..36..это молодость..
Человек настолько стар,насколько и молод.Зависит от того на сколько он СЕБЯ ощущает.
Мне 63 года и конечно вас считаю молодой. я и себя старой развалюхой не считаю.Самое полезное для всех: не смотреть по сторонам.Пусть кто хочет и как хочет считает, а у меня свое мнение.
Нет. Старая - это когда уже не детородная.
36 - молоденькая (даже студетам иногда бывает такая перепадает, и они будут счастливы). Но это уже не малолетка, которой можно втирать дичью она уже не поведётся. Так что это уже не для пикаперов.
36 это тётка в самом соку.
милфа
Просто семью создают для детей. Можно не успеть их завести
"Общественное мнение" – последнее, что должно интересовать в таком вопросе. И даже паспортные данные не показатель.
Есть люди, которые сразу рождаются стариками, что проявляется и в реакциях, и в поведении. А есть такие "старики", у которых детство в з*днице никогда не отыграется. Это уж, кому что на роду написано.
Ну а так, если что, то женщина 36 лет от роду – вообще замечательно. Разумеется, и здесь всё относительно. И никто никому ничего не "должен", в т.ч. замуж и жениться.
мне 28 скоро и я считаю себя старой, не могу отпустить то что уже не 25 лет...Это как говорят многие люди-второсортность.Уже не юная девчушка, уже стыдно многие вещи творить..
36 это очень молодая ещё, с чего вы взяли что это старухи? Сейчас старость официально считается с 75лет
Конечно,нет.В самом расцвете лет.
Бывает, что в 36 лет выглядят как девушки (если худые). Постарайтесь в ближайшее время выйти замуж, а то потом будет как бабушка водить маленького ребенка.
Мне кажется, очень недалёкие люди считают, что за 30 женщина уже старая. Есть кто и рожают после 45. И почему это женщины должны быть старыми. Давайте тогда мужиков после 30 называть стариками. Это же у них эти стереотипы по возрасту.
Не
Сёгун: Я не могу говорить за Инадзума, но там, откуда я родом, некоторые сочли бы меня молодым. В браке нельзя торопиться, и этим людям не стоит прислушиваться к их мнению. Скорее всего, это те же самые люди, которые говорят: «Просто заведи ребенка!» или что-то столь же раздражающее. Вы кажетесь сильной личностью, и я не думаю, что скажу вам что-то новое, сказав, что у вас нет причин чувствовать себя неуверенно. Вы знаете, как лучше всего прожить свою жизнь, поэтому я бы не тратил много времени на беспокойство о мнении других.
Старость это когда пенсию дают, в 65 лет
Как не хотеть замуж, ведь если никто не женился, значит никто не любил.
***m@r@ ***
Кто может захотеть женится на мне если я сама не хочу и нет желания подчиняться чужому человеку,готовить ему каждый день и терпеть его и его родственников.Семейная жизнь сложная я это вижу,наблюдаю не будучи незамужем,с детства так считаю и это не изменилось до сих пор.Живут в браке потому что так надо в обществе,или от одиночества,нужен статус или из за детей.Редко встретишь счастливую семью.
Уже в 25 все старики не говоря про 30
Анастасия Теребунова
Я лет в 10 тоже так думала