Свадьба, венчание, брак

можно ли разрешать 36- летнему мужуу есть торт руками, или облизывать пальцы?! (я в шоке)

я не представляю, как можно по другому, ложкой? -извращенцы)
Алла Бараняк
Лучший ответ
А пукать можно?
Рамиля Раянова
к мужуУ слово "разрешать" применять вообще нежелательно, если хочешь, чтоб он из бани всегда к тебе возвращался.
Ирина Салягина
Катерина Тимирова На все мои вопросы будешь отвечать??)
Если он дома и не кто кроме Ути не видит, то пущай лопает)))
Не знаю. , где разрешать и кому в 36 лет.. Если я такое увижу у себя, то это будет последнее посещение человека моего дома. Знаете, наверное, для кого-то это мило, но нормы этикета и правила приличия пока никто не отменял
Насильно ему ложку в руку. Они же как маленькие дети.
Да пусть ест на здоровье, лишь бы не остался голодным)))
Инна Тараненко
Ему можно, а вам, похоже, нет.
Интересно, а как это можно запретить 36-летнему мужику?))))))))))))) . По рукам бьете?)))))))))))
Галя Сошина
Ну вы ещё не видели как я ем торт ))))
"Разрешать" !!!))) Он и не будет спрашивать какого-то там разрешения! ))) Раз привык свинячить за 36 лет своей жизни, никто его не изменит.
умная жена не запрещает. а сделает так - чтобы муж делал так без указки
Закрой на "ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ" глаза, но проследи, чтобы руки не о занавески вытер....)) )
пальцы сосут (облизывают) не воспитанные, не образованные люди. дай ему 69 раз по башке
Ему 36 или 6? Для торта используют десертные ложечки или вилочки (они поэтому и называются "десертные")Поедете с ним в гости или в ресторан, опозоритесь.... перед поеданием десерта кладите рядом ложечку... пусть ест.
тю блин так вы пальце и оближите
классно будет
надо не навязчиво положить ему ложечку, похвалить как красиво он есть ложкой. Он как ребенок, воспитывать надо, но не грубо.
Jazka Omuralieva
Облизывать пальцы - уже слишком