Свадьба, венчание, брак
как вы считаете, адекватные отношения между 18 летней и 39 летним-это реально?
я со своим мужчиной уже 9 месяцев, и меня начинают посещать более серьёзные мысли по этому поводу... а его похоже нет, хотя у него нет ни семьи не детей... сама не могу разобраться.... дайте совет пожалуйста
Мужчина по своей натуре слаб, а жизнь требует, чтобы он был сильным, уверенным в себе. Он слишком многое принимает близко к сердцу. Чрезмерно склонен к самоанализу. Но на него давит множество стандартов, которым он должен соответствовать. Мужчина, конечно, в курсе, что «все пройдет, и это тоже» , и тем не менее сжигает себя, оказавшись на территории черной полосы.
В 27 лет в жизни мужчины случается климакс № 1 (именно климакс, потому что в переводе это слово означает «ступень» , «этап» , «шаг») . Он взрослеет, и это ему неприятно. Пока еще не трагедия, но первый звонок, приглашающий занять свое место в жизни. Напоминающий о том, что необходимо брать на себя ответственность. И вообще научиться принимать решения.
Легкая передышка, обманчивое затишье перед бурей - и к 35-45 годам мужчину накроет климакс № 2 - кризис среднего возраста. Кто я, что я - эти вопросы начинают грызть изнутри и повергать в задумчивость. Друзья и коллеги понимающе шутят. Несчастный натужно улыбается, но все больше скатывается в рассуждения. Чем окружающих сильно утомляет.
Далее по списку: климакс № 3 - прихватит в районе полтинника. № 4 - при выходе на пенсию. Если принимать все близко к сердцу, четвертый номер вообще может не наступить (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) .
Кризисные ситуации, как правило, сопровождаются внешними пакостями (седина в бороду, лысина на голове, складки жира на брюхе) . Что касается пакостей душевных, интенсивность этих рефлексий напрямую зависит от интеллекта, сексуального темперамента и доходов. Иначе говоря, хуже всех гипотетическому доценту-бюджетнику, ведущему семинары на филфаке. Там одни барышни. Молодые, красивые и недоступные. А у него скромная зарплата, сложная профессия, грязные ботинки. Врагу не пожелаешь.
Если мужчина в кризисе
1. Обычно мужчины переживают стресс молча. Заметив, что любимый погрузился в мучительный мыслительный процесс, не приставайте, не выпытывайте, что случилось. Можете один (!) раз сказать: «Хочешь поговорить, я готова» .
2. Узнали, что у любимого роман на стороне? Не требуйте, чтобы срочно решил: или вы, или она - он сгоряча может выбрать и не вас. Не спешите: чаще романы с молоденькими девушками быстро заканчиваются. Мужчина убедился, что еще «может» , а его любовница - что жизнь с человеком намного старше не сахар. Но и не тяните, иначе возникнет ситуация: и с женой нет сил расстаться, и с любовницей.
3. Мужчины, переживая кризис среднего возраста, часто становятся пессимистами. Старайтесь обращать его внимание на что-то позитивное.
Если мужчина в кризисе
Хуй ровесников не ищет.
да некоторые и пару лет не могут в браке нормально прожить, так что загадывать на 20 лет вперёд что будет когда ему там будет 60 это лишнее, но если он не хочет семью то так для развлечения только как временный вариант.
подумайте о будущем!! ! для него-это последний шанс, а для вас начало расцвета.... если мужчина до 40 лет не имеет семью-это уже наводит на размышления!!! А что будет через 10 лет....
У меня отец был старше матери на 25 лет.
отношения то реально, но вот что ты с ним потом делать будешь? мало того что у вас после совместного жития появится куча разногласий, он старше и у него уже другие вкусы и цели. во вторых посчитай сколько ему будет лет когда тебе стукнет 35....ты молодая красивая, а он?
Любви все возрасты покорны! Там, где есть настоящие чувства, возраста нет.
не торопись!
что значит адекватные?
если люди любят друг друга, разница в возрасте не проблема
ему и 39 и свежий ветер в голове.. . я б призадумалась.. . и раз его не посещают мысли о семье и детях, можно сказать - до свидания...
для секса ты для него норма
если жениться не думает, значит просто развлекуается с молоденькой. Ему прикольно.
отношения могут быть, а вот семьи с ним может и не быть. если он ее до сих пор не хочет. и это вовсе не из-за вашей разницы может быть. люди все разные. смотрите по его поведению. и вам надо наверно этот вопрос обсудить с ним. может не прямо, но почву надо прощупать если вы задумываетесь о чем то большем. удачи!!!
у нас, с мужем разница в возрасте 26 лет ( мне 27 ему 53))9 лет уже вместе, дочке 6 лет... и знаете, возраст любви не помеха!!!!
Все достаточно просто, если ты этот вопрос задаешь сама себе, а ты его задаешь - значит сомневаешься,!!! Тогда, не нужны такие отношения, любые отношения в котрых сомневаешьс - выдуманые!! ! Настоящие отошения лишены сомнений и не требуют поддержки общества.
P.S. Представь как просто запудрить тебе мозги, тебе же 18, а он в два раза старше...
А что вы под этим все подразумеваете. Адекватные отношения -что это. И какие серьезные мысли-брак?
в чем проблема мне 24, жене 32, живем нормально, правда способ знакомства не стандартный был (она была моим классным руководителе в колледже, а я старастой в группе, учился 5лет, (!! пожинились на 4 курсе!!)
Возможно он тебя не воспринимает серьёзно, считает маленькой девочкой. Твои поступки и слова должны его убедить в том что ты уже мыслишь и поступаешь по взрослому.
нувот между моим дедушкой и бабушкой 18 лет разница дедушка на 18 лет старше бабули, а у вас аж 21,ну подумайте неужели вам неохото молодого?
любви все возрасты покорны и всякое такое бла бла бла ...бред это. полнейщий.
такая огромная разница будет помехой, не сейчас так потом.
разница больше 10 лет, это какое-то своебразное ивращение, тем более ты такая юная..
ДАША-успокойтесь-это в принципе реально все зависит от конкретной ситуации