Свадьба, венчание, брак
А почему такое нетерпимое отношение к изменам? Люди должны делать то, что хочется, но при этом могут любить друг друга
Каждый хочет получить все только себе, быть первым, единственным и неповторимым. Проблема в том, что так думает каждый. Вот только Жар-птицы стаями не летают. Но из-за своего тщеславия человек не в состоянии с этим смириться. Вот и душит его жаба, что удовольствие от утех получил не он, а кто-то другой…
Любить и одновременно изменять?
Это как простите?
Когда человек любит, он старается не делать больно любимому человеку.
И не будет скакать по другим кроватям.
Это как простите?
И не будет скакать по другим кроватям.
Делать то что хочется надо было до свадьбы, а не после того как друг другу в вечной любви поклялись.
мне просто элементарная брезгливость не позволит это принять
А кто бы спорил? Живи один и делай, что хочешь!
Когда вы на себе прочувствуете измену - любимой ли женщины, друга ли, просто знакомого - отношение у вас к этому поменяется.. . Человек не всегда может делать то, что хочется.. . Именно потому он и ЧЕЛОВЕК... Это собачка или кошка может делать все что ей хочется, у них нет моральных устоев, принципов и правил.... А человек - это совсем другое существо. Не правда ли?
Юлия Андрейченко
Это с какой стороны посмотреть. Например, человеку не хочется принять право другого человека на измену, а если он примет это право, то станет выше животных, которые инстинктивно защищают своих партнёров от сексуальных посягательств, не потому что это морально или нравственно, а из биологических соображений.
Брак накладывает на человека определённые обязательства. Вступая в брак, человек соглашается любить только супруга. Если же есть желание делать, что хочешь, то зачем вообще жениться (выходить замуж)?
Разве может быть любовь рядом с предательством?!
ну должны - не должны - это спорный вопрос.. . просто если изменил будь готов что тебе тоже изменят. . многие не готовы почему то. . вот это и правда интересный вопрос....
То есть тебе бы реально было все равно, что твой любимый (любимая ) спит со всеми подряд и все знают о твоих ветвистых рогах? Ну-ну...
Юлия Андрейченко
Если это делает приятно любимому человеку, то и мне хорошо
Потому, что измена причиняет боль. А ведь если любишь человека (по-настоящему) , то хочешь, чтобы ему было хорошо, а не плохо! Стоит ли измена, мучений любимого - я считаю, что нет!
Ну это кто как воспитан
Как можно изменить любимому человеку? Для меня это предательство. О каких отношениях тогда вообще может идти речь - где никто ничего никому не должен? Херня это какая-то получится.
Обществознание надо было лучше учить. (Нравы, устои общества, законы общества и т. д.)
если Вас и вашу половину измены устраивают то живите хоть шведской семьёй, а высказывания это ИМХО каждого человека в отдельности и не в коем случае призыв к такой жизни
товарищ Борщевик, вот когда у вас будет жена, и в один прекрасный день вы узнаете, что на ней поездил какой-то другой волосатый мужик, мне интересно будет понаблюдать картину всеобъемлющей терпимости и миролюбивости, которая отобразится на вашей физиономии.
главное уважать и ценить друг-друга о на остальное можно закрыть глаза.
сука, кто с этим согласен, бля.... во чистой воды
Праллльно! Долой семью - форму узаконенной проституции!