Свадьба, венчание, брак

как можно просто расписаться без свадьбы?

просто вечер в кафе,...а как же память фотографии свадебное платье?ведь денег накопить можно и устроить праздник
Я первый раз замуж выходила с понтом - в свадебном платье, с кучей гостей, лимузинами и рестораном.. . Свадебное видео и свадебные фотки смотрела раза 2 в жизни: сразу после свадьбы и потом кому-то из друзей показывала - всё :))
А второй раз - просто расписались, посидели с новоявленными свёкром и свекровью в ресторане и в тот же вечер умотали в путешествие. Бюджет примерно одинаковый, разница в том, что половину морд, которые были на моей первой свадьбе я до сих пор знать не знаю, а вот вторую свадьбу, эпатажную, можно так сказать, я запомнила на долго.
Что детям рассказать? Да я вообще всё что угодно придумать могу :)))
К тому же, я уже 2-жды развестись успела :))))))))))))))
Дарья Лукьяненко
Лучший ответ
Знаете, так маленькие девочки говорят: "Одеться В НЕВЕСТУ"...:)) Оформление отношений, замужество, брак, создание семьи - как это ни назови, а дело это серьёзное, и совершенно не имеет значения, будет при этом Любимая "одета в невесту" или нет.. .
Марина Попова
Да запросто. ))))))))))))))
Мы с моей женой так и расписаны. Делов то. Ну не было на тот момент денег - и не надо.))))))))))))))))))))))))
Легко
Natan Mikhaylova
Запросто можно, я тому пример. и не только я, и чё то как-то не расстраиваюсь из за отсутствия фотки в свадебном платье))
и рассказывать)) "ой смотри-это дядя Вася, рыбу жрет, пьяный уже"-)))))))))))))))))папу маму спросили, не против, расписались и живешь))))))))))))
Индира
не всем это надо. моя тр. сестра вообще без гостей расписались, да вдвоём в кафе посидели.
кому-то это неважно.... Можно денег накопить, кучу их потратить и развестись через год...
можно и в платье, но без ресторанов:)))
Я бы хотела просто расписаться как раз без свадьбы. Не люблю праздники. Особенно те, в которых у меня главная роль. Ну на счёт того, что нечего вспомнить - согласна. Наверное, я просто не готова ещё именно к СВАДЬБЕ.
не совсем ясен вопрос.... как расписаться без свадьбы, но как же фотографии.... а вы как хотели и рыбку съесть и.... ну дальше сами знаете. Что бы получить какие-то эмоции от свадьбы, вернее росписи, и чтоб запомнилось нужно или уж совсем много фантазии проявить, либо потратиться
Ирина Левина
Помпа все это, просто расписались и на сэкономленные деньги себе любимым что-нибудь стоящее купили или съездили далеко-далеко
Для кого-то - это просто штамп в паспорте.
:) Ира