Свадьба, венчание, брак
Вам встречались пары, которые совсем внешне не подходят друг другу? (Красавица и чудовище и наоборот?)
Недавно в группу в садик к сыну пришел новый мальчик, я , когда его папу увидела, аж обалдела-как с рекламной картинки, Ален Делон прямо. Еще подумала "Какая же у такого мужчины должна быть жена? Наверное, Анжелина Джоли..". Повторно обалдела, увидев жену..Настолько некрасивая, невзрачно, как-то по-старушечьи одета...Как мама с сыном...Еще соседка есть-красавица,и без макияжа обалденно красивая , как кинозвезда (темные волосы и ресницы и синие глаза), интеллигентная, умная..Но когда я вижу ее мужа...прямо монстр-внешность, как будто с зоны только что..И поведение такое же..
Мне кажется, что все пары такие! Если не внешностью, то внутренним содержимым (характер, ум, душа наконец...).
не с лица воду пить....
Ленин и Лени... ой!. . Крупская! Вы как в мультике: "Она такая красивая корова, а он такой зеленый крокодил. "
сказки пишутся из жизи
Противоположности притягиваются.
Хотя я не понимаю для чего.
много. Родственники мужа на свадьбе ему сказали: "Мог бы и поинтереснее найти. " Что некрасивых любить нельзя? Главное внутреннее содержание.
А вы на чужих мужчин не заглядывайтесь.... И вообще может кто то и о Вашей паре так же думет, мол муж красавец неписаный, а она ну прям карга с опушки леса...
Инна Соловьева
Нет, я не заглядываюсь. Просто действительно, очень в глаза бросается, знаете, такая аж искуственная красота мужская..А вообще я таких красавчиков никогда и не любила, какие-то ненастоящие они..и самовлюбленные
много много раз..
я чаще намного встречаю именно такие пары - страшнючий мужик и жена красавица, или жена как крокодил и муж как с картинки... наверное так и должно быть, дополняют друг друга!
про нас вы бы сказали тоже самое. но у нас на много больше общего. хотя-бы мозги .
эх старая истина, противоположности....
Все чаще и чаще встречаются такие союзы... жалко бывает-идет молодая красивая девчонка, ее встречает старый нерусский мужлан.. фу, блин.. на что только девки не поведутся ради материального благополучия ((
ага!
вообще-то в настоящей любви главное-не внешность! а чтобы по характеру подходили! а когда любиш, то и внешность всегда кажется привлекательной!