Был в моей жизни один человек... На мой взгляд-не то что некрасивый, а в полном смысле этого слова-СТРАШНЫЙ!!! Но так меня тянуло к этому некрасивому человечку с поразительно красивой и феерически доброй душой!
Выводы за вами!; -)
Свадьба, венчание, брак
Красавица и чудовище или наоборот.А так ли важна внешность в отношениях?
Ирина
так в том то и суть, что красота это не общепринятые модельные внешности а умело подчеркнутая индивидуальность!
Если рядом со мной ещё и не красавица - нами можно будет НАТО пугать! :)
ВНЕШНОСТЬ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ИГРАЕТ НЕМАЛОВАЖНУЮ РОЛЬ.... то есль если человек выразил симпатию, значит его привлекла внешность, даже если кто то скажет ФИИИИ)))) ) а вот со временем, если человек становится любимым и близким, внешность уже не имеет такого первоочередного значения! хотя и продолжает играть определенную роль, но уж точно не решающую))) ) красота это не общепринятые модельные внешности а умело подчеркнутая индивидуальность!
Ну, вот лично для меня ОЧЕНЬ ВАЖЕН запах
т. е. нюхом чую
Чудовище с красивой душой ...с лица воду не пить
Не важна. Главное любить человека.
конечно же приятней жить с симпатичным человеком.... но лучше с умным!!!
Осень важна а как без этого.
конечно важна, но в том смысле, что она должна быть человеку приятна, но не обязательно при это отвечать общепризнанным стандартам красоты. Коллега на работе недавно призналась, что её тип внешности мужчины тот, что чуть-чуть красивее обезьяны, хотя сама она очень эффектная.
Я считаю внешность особой роли не играет, сам попал в такую ситуацию недавно .
Ведь любят человека не за его внешние данные, правда?