Свадьба, венчание, брак
А нужно ли напоминать любимому человеку о важной дате в отношениях?
а я не заморачиваюсь и постоянно забываю о всех этих дурацких датах. а вот спонтанно когда есть возможность и желание, то мы проводим романтический ужин
Ничего критичного в этом нет.
А сам не помнит что ли?
Хреново... .
Я бы не стала, а потом сказала бы "Эх, тыыыыы.... забыл"
Хреново... .
Настя Черникова
В том то и дело, что эта дата приближается, а я по его поведению не могу понять, помнит ли он о ней. Вот, сижу в раздумьях, что делать. Вроде бы и напомнить неудобно, получится, что как бы на подарок намекаю, или там романтический вечер. А если напомню, вдруг его сюрприз испорчу.
я мужу всегда начинаю напоминать примерно за неделю до даты. иначе забудет и будет неловко себя чувствовать. а тут он к дате уже во всеоружии - с цветами и подарками )))
донапоминаешься...
нужно
это все и рушит в отношениях!
не напоминаю, да и сама их не помню, мы оба помним дату свадьбы, остальное в памяти не отпечаталось.
мой муж помнит и день знакомства, и дату свадьбы и даже день когда мы стали жить вместе (еще до свадьбы)
Нужно, нужно. Мужчины на даты забывчивые.
намекните так, чтобы не казалось, что вы чего то ждете... ну например: я уже почти 3 года тебя люблю, вот через неделю ровно три года будет, ты мое счастье, моя радость....
Если забывает, можно и напомнить.
неа. им вобще все равно на эти даты ))
По-моему, это свинство с вашей стороны, уж простите за грубость. Ужасно сказано - "жду какого-нибудь подарка и сюрприза". А сами не собираетесь шевелиться и придумать что-нибудь первой, чтобы обрадовать любимого? Или считаете, что только вы должны принимать подарки, несмотря на то, что это важная дата для вас ОБОИХ?
Поэтому просто сделайте подарок первой, и не получится никаких намёков.
Какие там важные даты? День свадьбы чтоль? Или "день когда мы познакомились", "день первого поцелуя", "день первого секса", "а помнишь как мы по набережной гуляли"?
Это может у Вас голова забита подобными глупостями. А Вашему партнёру может быть и не до того.
Настя Черникова
2 года отношений
обязательно. или напоминалки писать в сотовый!
Брак - союз двух людей, один из которых никогда не помнит дат, которые никогда не забывает другой! И этим все сказано!
Настя Черникова
Мы пока неженаты.
ну и пусть идет к друзьям. значит для него эта дата ничего не значит
конечно нет. . дата это не что. . главное отношения. . человек может и забыть что то. . но зачем же его тыкать носом в это..
Но не в лоб, а так это не навязчиво!
Вот я всегда помню все даты!! ! Любимая один раз забыла поздравить меня, а я вот нет!! ! Это всё от человека зависит!