Свадьба, венчание, брак

муж уехал на ДР друга без меня нормально ли это? в контексте нормальных семейных отношений

нормально... но мог и взять с собой....
Надежда Ковалёва
Лучший ответ
Для меня нет, а кому то норма.
Ириша Игошина
для него это означает "в Тулу со своим самоваром не ездят", а для Вас это должны быть первые звоночки
Может там чисто мужская компания соберется)
Если у них дружеский междусобойчик, то вполне нормально.
Natalia Kim
может есть семьи, где это считается нормальным. у нас в семье нет такого.
Kakima Seksembaeva
хм.... я думаю, что в вашей семье что то неладно... Отсюда и выпивки мужа и нежелание отдыхать вдвоем (Задумайтесь над этим.... Ведь проблема совсем не в том, что он уехал один....
Angelika Angelinka
У меня бы не уехал.
Я только - "ЗА"!!!
Устраиваю себе вечер расслабона, пока он с друзьями. Мне все равно с ними говорить не о чем.
И еще я знаю, что когда муж вернется, он сам мне все пересскажет.
Мой бы не уехал. Это не есть норма, если Вас с собой не позвал.
Если там сугубо мужская компания, то это нормально. Я думкю вы б не потащили с собой мужа, если бы хотели одними девчонками Посидеть, посплетничать.
Вы же не знаете, как друг его пригласил. Может, он пригласил его без вас? Недолюбливает вас друг мужа.. .
Думаю, у вас, наверное, тоже случаются мероприятия, на которые вы предпочитаете ходить без мужа.
Лена ;)
ауенно! набухайся с подругой ;)
да! есле знокомы долго.