Свадьба, венчание, брак
Что важно в семейной жизни: понимать друг друга или секс?
важно понимание

Без взаимопонимания хорошего секса не бывает ;)
В сексе тоже важно друг друга понимать)))
и то и другое. Вам же обе руки-ноги нужны, по одной-то вряд ли устроит.
Взаимопонимание в первую очередь, на одних инстинктах семью не построишь...
и то и другое
секс, моё личное мнение-база для крепкой семьи
но и понимать надо друг друга, я если просто секс, то это как корова и бык, без всяких понятий на мысли и дела, так семья не будет счастлива
Прямо-таки или или ?
Вместо того и другого предлагается Любовь
Понимать друг друга. А секс это одна из состовляющих жизни человека, и не только семейного. Как и кушать, дышать, ходить в туалет и спать. Это не зависит от статуса, холост ты или женат. Это нужно при любом расскладе.
Взаимопонимание.
Уступать. Понимать
Любить и уважать, там и понимание, и секс, и в горе и в радости
Понимать друг друга во время секса.
Пару лет секс, естественно, а потом больше понимания вместе с сексом
Сначала секас... иначе до понимания не дойдет... а через годик понимание... а не секас.
У каждого свои приоритеты, мне тут друг семьи сказал на досуге что ему уже важна духовная составляющая, а не секас ему 44 ..а вообще каждому своё
Понимать. Секс с возрастом... сами понимаете. А вот без взаимопонимания никуда.
Первое однозначно так как с возрастом по любому оба станете импотентами, а брак должен на чем-то держаться
Если в семье с взаимопониманием всё хорошо, то и с сексом автоматически всё будет в порядке.
Какое может быть понимание если люди только поженились? Естественно сначала секс, а понимание оно потом приходит.. лет через 5-10 совместной жизни.
И то, и другое важно. Но понимание-первично.
секс конечно
остальное приложится
я бы сказала и то и другое важно. на самом деле это далеко не всё, что важно в семейной жизни...
деньги и детки)
Вы хотите противопоставить физическую близость эмоциональной?
Эмоциональная близость важнее, т. к. с годами физические возможности и привлекательность исчезают.
Только понимание друг друга, и ладование! А вообще то нужно понять смысл жизни тогда и всё остальное будет!
одно без другого не может