Я вам больше скажу! Совместимость в постели - это лишь начало. Дальше нужно подходить друг другу в БЫТУ.
И хоть утрахайся до свадьбы, если люди не жили и не вели совместное хозяйство хотя бы год, то после свадьбы, как съедутся, так и разъедутся через месяц, ненавидя друг друга и не понимая, куда же делось их либидо))))))))))
Свадьба, венчание, брак
Чудо позиция - до свадьбы НИ НИ! А если после свадьбы не подошли друг другу в сексе? Разводиться? И так сойдёт? Налево?
Это называется не чудом, а принципом нравственной чистоты. Следуя постановлениям Закона, касающимся функций половой системы человека, мужчины и женщины учились проявлять самообладание, сдерживать свои сексуальные желания и уважительно относиться к данным им Богом репродуктивным органам. Заповеди Закона не только помогали людям сохранять здоровье и предотвращать распространение инфекционных заболеваний.
Слово Бога предостерегает нас от участия в постыдных и безнравственных делах.
Если люди, желающие вступить в брак, любят и уважают друг друга, то им удовлетворение своих физических потребностей всегда будет приносить радость и довольство.
А в первую брачную ночь оказалось, что молодожен писается... Случай из современной жизни. Умные родители решили, что сексом лечат энурез.
Гульназ Туремурзиева
Минетом- лучше-- можно вообще не жениться...
Не подошли - это как?
Мил@шк@ Буг@ёнок
Она хочет час, а он может 3 минуты. Ему надо через день, а ей раз в месяц... Он хочет миньет, а она только в майке и с выключенным светом и закрытыми глазами...)))
Ему нужга бестия, а она бревном лежит... Да что вы, родились вчера что ли?!)))
Для меня это не вариант именно потому, о чем вы пишете. Более того, есть смысл заранее до серьезных отношений обсуждать все предпочтения, всё равно когда-то все упрется в них.

Светлана Вадимова
Да кому нах нужен тот секс? Только животным.
А что значит «не подошли»? Здесь вопрос стремления и желания:)
это устаревшие стереотипы, когда семья создавалась с иными целями, а секс у многих был только для зачатия
Направо
Веками до свадьбы было ни ни, и никто от несовпадения не умер
Елена Осипова
Зато налево бегали - только в путь...
Те, кто любят подойдут однозначно. Секс с головы начинается
А чему там не подходит? - у одной тычинка, у другого пестик: как это может НЕ СОВМЕСТИТЬСЯ???
Всё остальное - психология, и она притирается, было бы желание, а не обиженки из себя строить.
До золотой. Пока мышиный глазик то не зарастёт, хыыы
Ну а вообще да. Мало ли муж сентиментальный импотент, а жена бревно без стона...
Главное, чтобы темпераментом примерно подошли.
Если у мужчины буйный темперамент, то он должен был подумать, что ждущая свадьбу девушка точно не для него
Это вы у глубоко верующих поспрашивайте, они смогут ответить по существу.
Я не сторонница подобной позиции.
Человек, который не имел добрачных и внебрачных связей, не будет знать, подходит ему партнер или нет. Ему сравнивать не с чем. Его и так все устроит. Это как родителей получить - уж какие достались, тех и люби.
Что значит не подошли ???Молодая жена трансвеститом с огромной е лдой оказалась ???
Только этот факт является объективным обстоятельством, чтобы заявить "мы не подходим друг другу"...
Разводиться
бабки квартира ей а он на теплотрассу.
Всё там подходит как надо. Все упрёки – в сексе не так, з/плата не такая, в быту не так – имеют под собой только одну почву – отсутствие чувств. А без них, как бы это банально может и не звучало, нет смысла ни в каких свадьбах/женитьбах/замужествах.
Дpoчить с презрением
Мил@шк@ Буг@ёнок
Уморили))))))
Светлана Вадимова
Зачем ему дpoчить, если это она хочет до свадьбы, а не он?
Екатерина Ложникова
Представил как муж недовольно хмурится и продолжает гонять колбасу так
Когда не было сексуального опыта до свадьбы менее взыскательны будут друг к другу.
Елена Осипова
Да лааадно!
Не будет никакого совпадения. Мужчины и женщины и так в этом смысле друг другу не подходят. Разная физиология, разные механизмы наслаждения, разные желания... женщинам для оргазма и внутрь-то ничего не надо. Для деторождения только подходят и всё. Секс - не главное в браке, вот эту неподходящесть и то, что семья будет тяжёлой работой, надо учитывать, а не что-то ещё.
Она налево, он направо. Разойюутся как в море корабли.
Думаю тут система такая что после свадьбы невеста уже не отделается и будет обязана в койку ложится, но вообще сейчас это мало кто практикует
Я тоже с бабами до свадьбы ни ни! Держу марку.
А они так хотят. Ну, хотят, пусть терпят до свадьбы.
Елена Осипова
И сколько раз ты уже был в браке?
Где вы вообще видели людей которые еще имеют такую позицию?
Мил@шк@ Буг@ёнок
Видела и слышала... Вон, в другой категории аж тапками по моське за вариант совместной жизни перед браком)))
Елена Осипова
В ЗЛО зайдите - там каких только чудиков нет)))