Свадьба, венчание, брак
Лучше до свадьбы хорошо узнать друг друга или после свадьбы "притираться"?
до свадьбы конечно... нужно осознанно понимать и знать с кем свою жизнь связываешь, чтоб потом дети от разводов не страдали)))
ну хотя бы примерить-то надо...
Лучше выбрать одно из двух, и не запороться в процессе...
Конечно, лучше пожить до регистрации вместе под одной крышей... что бы потом не бегать с разводами маяться, нервы мотать. И дело, ведь, не только в сексе... хотя совместимость в сексе очень важна в совместной жизни, это только одна из главных составляющих будущего прочного и счастливого брака. .
Иногда элементарное поведение в быту (кому что делать, кто "главнее",скупость, и многое др. ) может перечеркнуть все.. .
Безусловно, надо пройти испытание на прочность!
Однажды наблюдала один развод... после 6 месяцев скоропалительного брака.... она начала делить "имущество",которого, практически, еще не было, вплоть до пачки стирального порошка и кухонной утвари, типа кастрюль!... Просто у них больше ничего и не было пока. ..
До свадьбы-по любому
до свадьбы надо прожить вместе не год ...
да ничего не узнается ни до ни после свадьбы, чтобы узнать друг друга надо начать разводиться, вот тогда все скелеты из шкафов и повываливаются.
Мне кажется, что лучше все же некоторое время пожить вместе. Конечно, это не избавит от проблем в будущем, но хотя бы подготовит к ним.
С бывшим мы прожили 5 лет и расстались, не зарегистрировавшись. С мужем мы подали заявление через 2 месяца после знакомства .Женаты 2 года и конфетно-букетный период продолжается!!!))
А мы до свадьбы пару ребятишек настрогали!!! !
Не бывает в жизни готовых рецептов, у каждого по своему, можно через день знакомства расписаться и прожить всю жизнь душа в душу, а некоторые дружат по пять лет и ничего....
по мне, лучше пожить вместе, пользуясь противозачаточными средствами, и выяснить как вам вместе живется
а я думаю что лучше всего как сердце подскажет. если решили что пора значит надо действовать. мои родители поженились через 2 месяца после знакомства. маме было 18, а папе 22. и уже почти 18 лет вместе.
Лучше до свадьбы хорошо узнать друг друга !!!
Узнавать друг друга можно и всю жизнь, и притирка в любом случае будет.
лучше пожить до свадьбы вместе
Пожить однозначно надо, ведь быт убивает всю романтику.
Лучше до. Мы с мужем прожили вместе 3 года до свадьбы и точно узнали, что друг другу только мы нужны.
Потом уже поздно будет.
Ой, лукавишь -----ты и сам знаешь ответ на этот вопрос ;))))) да и решил для себя всё, наверное, давно.... до или после....;)
А что толку до свадьбы жили, после свадьбы тоже, все ругаемся и миримся. Со временем люди меняются, в отношениях и поведении. Это уж как повезет!
В любом случае притирки вам не избежать. До свадьбы - романтика, а после свадьбы - бытовые проблемы.