Свадьба, венчание, брак
Что является изменой?Только секс или поцелуй и обнимания тоже?Ваше мнение?
Смотря какой поцелуй был. Да и смотря кого целовали.. . И с какой страстью обнимали...
Камила Сейлханова
Поцелуй самый простой,но в губы,объятия просто крепкие,но не страстные...
Екатерина Баринова
Это наверное больше повод для ревности, чем измена...
Возжелал жену ближнего-уже изменил. В душе.
самая тяжкая измена - это измена в мыслях. если мысли с другим человеком, то физическая измена - лишь дело времени...
Измена это есть не только физическая близость. Но и если человек даже мысленно подумал о лдругой (другом) это есть измена!!!!
есть хороший анекдот- Люся, ведь секс с презервативом не считается изменой!!! !
_- Да, Вася, и убийство с глушителем не убийство
Делайте выводы
Опять 25-ть. Измена не измена, как глубоко засунул язык, а дотронулся ли до груди.... а вставлял ли он в нее? или быть может она только рукой - и он ...фууууууууух не изменил. Вспомните что такое измена родине - это когда место которое тебя взрастило и сохраняло тебе жизнь, было колебелью твоих предков и подарило тебе тебя - ты меняешь в обмен на физические блага и личностные удовлетворения. Вот и я думаю, что измена - это не когда ты с кем то спишь а когда делаешь это наср... в на личные чувства другого человека, совершенно не задумываясь плохо ему или хорошо, чем он занимается в данный момент, и быть может нуждается в тебе как никогда. Когда тебе всеравно что скажет тебе "любимый (ая) " когда ты возвращаешься домой под утро, и тебя совершенно не интересует что будет завтра - потому что у тебя есть "сейчас".
Но это не возникает спонтанно - это возникает когда вы становитесь чужими, а значит что то упустили в себе - и не захотели, либо попросту поленились понять друг друга.
я считаю что самая страшаня измена не физическая а духовная. Тоесть когда думает о другой или другом бредить начинает видит мир через другова
Камила Сейлханова
А если просто поцелуй и просто объятия.Так,на один вечер...
Измена физическая-это полбеды.... Намного страшнее моральная, когда человек полностью погружается в свои прихоти мысленно))