Свадьба, венчание, брак

Мой мужчина хочет орального секса, как мягко разрушить его желание заниматься оралом? ибо я против сего действия

Предложи ему самоудовлетвориться :))
Варвара Шлыкова
Лучший ответ
ну найдётся ДОБРАЯ барышня... по свежей статистике на 10 девчонок 8 ребят...
Виктория Бескровная Что, уже смертность увеличилась среди вас? Вроде 9 было))))
"Не хочу"...
Но я гворю по другому. ..Как-то раз Он мне сказал-Ты в "красное" пахнешь по-другому.. Будда против. ..Ты всё понял...
И Я иногда говорю-Будда не желает... Ну как-то распорядитесь, что ли, джо ли
Маша Doyle
Тогда он заведет любовницу и будет воплощать свои желания на стороне, так что думай сама...
Залупец -как лединец !!
закончится все тем, что твой мужчина станет чужим мужчиной..
Радио Dreams-Away
Без куни и минета секса нет. Это ни секс а одно название. У пары, а Вы говорите что это ваш мужчина, не должно быть запретных тем. Иначе это ни отношения а непонятно что. И кто это не делает плохой любовник. Это можно не хотеть делать только не любимому человеку. Это касается и мужчин и женщин. Тогда зачем такой секс вообще нужен? И такие отношения....
Мягко не получится, только зубами))))
Ольга Сс
Ну, я не знаю, как там в русских сказках, отрицательные бабки все время точили зубы (неиносказательно), может вам тоже ...того... зубы при нем подтачивать... или орехи грызть громко.
Алла Гусева
И это спрашивает Нимфа? Хотя, всё логично, она же Лесная: -):-):-). Вы можете это только отсрочить, но хоть разок будет неизбежен когда-нибудь: -):-):-). Конечно, со стороны в этом нет ничего привлекательного, но в то же время есть разные приемы орала, когда можно довести до оргазма только кончиком языка и рукой... Правда, это удел знающих толк и искусных: -):-)... А пока можете испугать мужа, сказав, что у Вас острые зубы, и Вам самим становится больно, когда о них царапается язык до крови. От такого ужаса он может передумать и расхотеть, но мечта не умрет: -):-):-)... И они сбываются: -):-):-)
Л@
Лёлик @@
предложи ему анальный
Жадра Тulegulova
Девочки, не бойтесь секса! Член во рту вкуснее кекса.
Ольга Сс Вам не страшна самому эта "поговорка"?))) если реально член за кекс примет?
Предложи ему анал, или мне. А дальше видно будет.
Диана Погосян
девочка выучи физиологию
Дарья Шмелева
так и скажите что вам это не нравится заодно и поглядите на чем держатся отношения
Если чувства настоящие то это не проблема
Вы имеете право на симпатии и антипатии и чувство собственного достоинства
кроме того чем больше партнеров тем вероятнее заполучить рак горла
если он не в курсе
Лариса Погребнякова Про рак горла- Вы это серьёзно?))))) Ну, если сифилис был. то может быть, и то не факт.
Профилактика Рака гортани:

Прекращение курения резко снижает риск развития не только рака гортани, но и рака легких, рта, губы, поджелудочной железы, мочевого пузыря и пищевода. Кроме того, прекращение курения снижает риск развития опухолей головы и шеи у больных, страдающих раком гортани. Отказ от употребления алкоголя, так как при сочетании курения с выраженным употреблением алкоголя риск развития рака гортани становится еще выше. Лица, занятые в производстве серной кислоты, никеля, асбеста, обязательно должны соблюдать ряд профессиональных предосторожностей для профилактики рака гортани. Важно регулярное проведение профилактических осмотров и своевременное обращение за профессиональной и специализи
Извините за открытость, Но задайте своему мужу вопрос: если бы у вас была дочь, ему стало бы приятно от одной только мысли, что его дочь, извините, облизывает мужские половые органы, пусть даже своего мужа? Или для вас всё равно?
Елена Фионина а он скажет при чём тут дочь это обычные ласки итд
бросить . для такого человека не существует представления о одухотворенности. это след на всю жизнь, а ведь ты родных своих целовать будешь и хлеб насущный есть. это противные люди.
тантрический секс
Tatyana Riksen
Если мужчина вас любит, то он должен спокойно отнестись к вашему отказу. Скажите ему, что вы пока не готова, всему свое время.
Не знаю, какие у вас причины для отказа, но, может стоит попробовать?).. Для мужчины оральный секс, та же прелюдия, как и для женщины поцелуйчики, обнимашечки и т. п..)) Ну думайте сами-плохо когда между М и Ж стоят секс. барьеры и хорошо, когда секс-разнообразен... Оооочень хорошо))))