Свадьба, венчание, брак

как отучить мужчину ревновать меня ковсем подряд?и не гулена я и друзей парней нет,ан нет всеравно ревнует

реально напрягает,ведь ссоры практически из-за этого,а может ну такого на фиг?
ревность-это некие образы/картинки, которые рисует воображение вашего мужчины, поэтому нужно спокойно выяснить, чего он боится и ненавязчиво сказать, что подобные страшилки существуют только в его голове и в реальности их просто нет, как нет никакого повода для их воплощения, т. е для ревности.. . Я как то, идя по улице, сказала своему мужу: " Оглянись назад, ты там видишь кого то позади меня? нет, нету никого? ! видишь, никто сзади не пристроился, все идут по своим делам, никто даже внимания на меня не обращает, и даже не оглянулся никто, так к кому ты ревнуешь? видишь, никого нетууу даже близко, никому я не нужна, кроме тебя, я с тобой.. " видимо произнесено было убедительно, больше приступов не наблюдалось. . да и я повода не давала..
Екатерина Юдина
Лучший ответ
Вы сделали правильный вывод. Он не изменится. А со временем будет ещё больше ревновать
Леди В Кросиках
Не отучите. Такой уж уродился. Один совет дам-никогда не оправдывайтесь. Чем больше оправдываетесь, тем больше в больной голове роются сомнения.
Бегите от него. Ревность это не нормально. Лечить это нужно у психиатора желательно.
Анна Едигарова
Горбатого могила исправит. Нужно не его менять, а для себя решить, нужен ли такой неполноценный мужчина.
D!
Dinaro4Ka! !
вот вот, ну такого на фиг
своди его к психиатру, комплекс неполноценности лечится
Роза Урманова 5
Если к психологу не пойдет - реально ну нафиг - необоснованная патологическая ревность - серьезная проблема, это может ухудшаться с каждым годом и в конце станет просто опасно.
может и ну его нафиг. Несколько моих подруг замужем за ревнивцами, так белого света не видят, некоторых мужья из ревности даже работать не пускают. А изменить ревнивцев практически невозможно, у них натура такая. Вот и подумайте, оно вам надо?
Самой ревновать его всегда и везде, пусть почувствует каково это. А вообще, это от неуверенности.
Aida Kalybaeva
это может быть опасно для жизни в момень ревности сознание может затуманиться
тоже самое.. терпим... куда деваться.... любит.... -это успокаивает..