Свадьба, венчание, брак
как отучить мужчину от чрезмерного употребления спиртных напитков?
сдать его анализы и получить "официальное предупреждение" от врача о скором пришествии белой горячки
Все средства хороши, но только если сумеешь ему так ненавязчиво внушить, чтобы он этого сам захотел. Дело очень трудное и длительное.
Чем -то должен серьезно увлечься.
А потом есть препараты, посоветуйтесь с врачом... Удачи!
Алкоголизм очень сложно излечивается. Но главное чтобы сам захотел. Иначе вообще бесполезно
если бороться надоело-отучи себя от него! нафиг на алкашей жизнь тратить
Только тумаками! Вообще, это сугубо индивидуально. Есть мужчины которые слово понимают, а есть - которые только скалку.
Обильным сексом.
да никак
на это, дорогая нужно много терпения.. .
есть икона"Неупиваемая чаша" и "Семистрельная"...узнай про их в храме
испытано...
смотришь так иногда как уже 4я бутылка опустошается и сама подсаживаешься к нему чтобы немного меньше выпил чем есть- и сама туда же втянешься. низя! у меня эта проблема есть но уже меньше. Для начала муж пил каждый день до усрачки- потом и я к нему подсела-совсем низя было того делать! но как то перепила его так он потом сам меня до кровати тащил раздевал-короче намучался) потом сказал так сквозь зубы типа ты ж пьяная в щи_ а я ему и ответила: я тебя каждый день таким наблюдаю, приятно?
ПОТОМ начались такие вопросы: в магазине- зай, можно бутылочку пивка? а баночку коктеля? бутылочку вина или чего еще.
когда говорила нет- он был недоволен а сечас говорю -бери, только с условием что будешь добрый-и знаете получилось-практически поотерял к этому интерес и теперь раз в неделю... и только)) ) удачи вам
Это говорит о том что человек морально слабый. Решайте сами нужно ли вам это. Если да, то нужно как-то дать ему понять что ему это не нужно! Может с помощью психолога...
Закодировать. Или запить похлеще его)) ) пусть посмотрит как это выглядит)))